現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東成田→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:20発→17:11着7時間51分(乗車5時間1分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,818円
  • 1197.3km
  • [line]
    [train]京成東成田線・京成成田行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成])
  • 09:26着
  • 09:32発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成上野行
  • (乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成])
  • 8駅
    • 09:42
      京成佐倉
    • 09:50
      勝田台
    • 09:54
      八千代台
    • 10:01
      京成津田沼
    • 10:06
      京成船橋
    • 10:13
      京成八幡
    • 10:20
      京成高砂
  • 10:22着
  • 10:33発

[train]

青砥
  • [line]
    [train]京成押上線快速特急・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 12駅
    • 10:39
      押上
    • 10:42
      浅草
    • 10:46
      東日本橋
    • 10:49
      日本橋(東京都)
    • 10:52
      新橋
    • 10:54
      大門(東京都)
    • 10:57
      三田(東京都)
    • 11:00
      泉岳寺
    • 11:03
      品川
    • 11:11
      京急蒲田
    • 11:17
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

1,558円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:26着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 09:20発→17:11着7時間51分(乗車5時間4分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,684円
  • 1211.5km
  • [line]
    [train]京成東成田線・京成成田行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・中/後[6両編成]・中/後[8両編成])
  • 09:26着
  • 09:47発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2駅
    • 09:54
      空港第2ビル(鉄道)

224円

  • 09:56着
  • 09:58発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 12のりば
  • 2駅
    • 11:35
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:3,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:47着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 08:50発→17:11着8時間21分(乗車5時間6分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,663円
  • 1212km
  • [line]
    [train]京成東成田線・京成成田行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・中/後[6両編成]・中/後[8両編成])
  • 08:56着
  • 09:21発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行

203円

  • 09:27着
  • 09:29発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第1ターミナル行
  • 5のりば
  • 3駅
    • 10:00
      成田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 11:25
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:3,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:37着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。