現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東成岩→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
東成岩駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:32発→18:30着5時間58分(乗車4時間54分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,030円
  • 291.1km
  • [line]
    [train]JR武豊線・大府行
  • 1番線発 / 2・3番線
  • 8駅
    • 12:44
      半田
    • 12:47
      乙川
    • 12:51
      亀崎
    • 12:55
      東浦
    • 12:59
      石浜
    • 13:02
      緒川
    • 13:04
      尾張森岡
  • 13:07着
  • 13:12発

[train]

大府
  • [line]
    [train]JR東海道本線快速・大垣行
  • 4番線発 / 6番線
  • 3駅
    • 13:15
      共和
    • 13:24
      金山(愛知県)

680円

  • 13:28着
  • 13:31発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 17:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 17:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 17:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 17:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 17:47着
  • 17:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:54着
  • 18:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線急行・宇奈月温泉行
  • 8駅
    • 18:07
      稲荷町(富山県)
    • 18:08
      新庄田中
    • 18:11
      東新庄
    • 18:13
      越中荏原
    • 18:16
      越中三郷
    • 18:19
      越中舟橋
    • 18:22
      寺田(富山県)

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 12:32発→18:30着5時間58分(乗車4時間41分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,180円
  • 289.9km
  • [line]
    [train]JR武豊線・大府行
  • 1番線発 / 3番線

150円

  • 12:35着
  • 12:37発

[train]

半田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:47着
  • 12:53発

[train]

知多半田
  • [line]
    [train]名鉄河和線急行・新鵜沼行
  • 9駅
    • 12:55
      住吉町
    • 12:59
      阿久比
    • 13:02
      巽ケ丘
    • 13:06
      南加木屋
    • 13:10
      太田川
    • 13:17
      大江(愛知県)
    • 13:21
      神宮前
    • 13:24
      金山(愛知県)

680円

  • 13:28着
  • 13:30発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 17:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 17:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 17:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 17:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 17:47着
  • 17:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:54着
  • 18:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線急行・宇奈月温泉行
  • 8駅
    • 18:07
      稲荷町(富山県)
    • 18:08
      新庄田中
    • 18:11
      東新庄
    • 18:13
      越中荏原
    • 18:16
      越中三郷
    • 18:19
      越中舟橋
    • 18:22
      寺田(富山県)

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 12:10発→18:30着6時間20分(乗車4時間46分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,030円
  • 291.1km
  • [line]
    [train]JR武豊線・大府行
  • 1番線発 / 2・3番線
  • 8駅
    • 12:14
      半田
    • 12:17
      乙川
    • 12:21
      亀崎
    • 12:25
      東浦
    • 12:29
      石浜
    • 12:32
      緒川
    • 12:34
      尾張森岡
  • 12:37着
  • 12:42発

[train]

大府
  • [line]
    [train]JR東海道本線快速・大垣行
  • 4番線発 / 6番線
  • 3駅
    • 12:45
      共和
    • 12:54
      金山(愛知県)

680円

  • 12:58着
  • 13:01発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 17:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 17:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 17:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 17:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 17:47着
  • 17:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:54着
  • 18:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線急行・宇奈月温泉行
  • 8駅
    • 18:07
      稲荷町(富山県)
    • 18:08
      新庄田中
    • 18:11
      東新庄
    • 18:13
      越中荏原
    • 18:16
      越中三郷
    • 18:19
      越中舟橋
    • 18:22
      寺田(富山県)

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。