現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東府中→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:31発→11:58着6時間27分(乗車4時間19分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,976円
  • 1154.3km
  • [line]
    [train]京王線・新宿行
  • 4番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 05:32
      多磨霊園
    • 05:34
      武蔵野台
    • 05:36
      飛田給
    • 05:37
      西調布

136円

  • 05:39着
  • 05:41発

[train]

調布
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 北口15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 07:00
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 00:50発→11:58着11時間8分(乗車4時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:51,076円
  • 1170.2km
  • [line]
    [train]京王線・高幡不動行
  • 3番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 00:56
      府中(東京都)
    • 00:58
      分倍河原
    • 01:00
      中河原

136円

  • 01:02着
  • 01:04発

[train]

聖蹟桜ケ丘
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京王バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 3のりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 05:50
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,570円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:02着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
    • 18:13発→14:19着20時間6分(乗車12時間32分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:33,923円(乗車券17,333円 特別料金16,590円)
    • 1501.1km
    • [line]
      [train]京王線・新宿行
    • 4番線発 / 4番線
    • 5駅
      • 18:14
        多磨霊園
      • 18:15
        武蔵野台
      • 18:17
        飛田給
      • 18:19
        西調布
    • 18:21着
    • 18:26発

    [train]

    調布
    • [line]
      [train]京王線特急・新宿行
    • 4番線発(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / 3番線
    • 2駅
      • 18:37
        明大前

    283円

    • 18:43着
    • 18:51発

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR中央線快速・東京行
    • 8番線発 / 2番線
    • 4駅
      • 18:55
        四ツ谷
      • 19:00
        御茶ノ水
      • 19:02
        神田(東京都)
    • 19:04着
    • 19:20発

    [turn]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ43号・新函館北斗行
    • 23番線発 / 12番線
    • 7駅
      • 19:26
        上野
      • 19:46
        大宮(埼玉県)
      • 20:55
        仙台
      • 21:38
        盛岡
      • 22:06
        八戸
      • 22:32
        新青森

    指定席:11,530円

    • 23:29着
    • 06:20発

    [train]

    新函館北斗
    • [line]
      [train]JR特急北斗1号・札幌行
    • 10駅
      • 06:48
        森(北海道)
      • 07:09
        八雲
      • 07:29
        長万部
      • 07:56
        洞爺
      • 08:07
        伊達紋別
      • 08:24
        東室蘭
      • 08:36
        登別
      • 08:49
        白老
      • 09:02
        苫小牧

    自由席:2,420円

    • 09:18着
    • 09:26発

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR特急おおぞら3号・釧路行
    • 9駅
      • 09:38
        追分(北海道)
      • 10:04
        新夕張
      • 10:28
        占冠
      • 10:46
        トマム
      • 11:09
        新得
      • 11:39
        帯広
      • 11:57
        池田(北海道)
      • 13:01
        白糠

    自由席:2,640円

    • 13:20着
    • 13:26発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・根室行
    • 7駅
      • 13:31
        東釧路
      • 13:34
        武佐(北海道)
      • 13:40
        別保
      • 13:56
        上尾幌
      • 14:05
        尾幌
      • 14:13
        門静

    現金:17,050円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!