現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東市来→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]19:27発→06:25着10時間58分(乗車9時間24分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:19,640円(乗車券15,140円 特別料金4,500円)
  • 799km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・鹿児島中央行
  • 5駅
    • 19:32
      伊集院
    • 19:37
      薩摩松元
    • 19:40
      上伊集院
    • 19:45
      広木

480円

  • 19:49着
  • 20:13発

[turn]

鹿児島中央
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら410号・広島行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他
  • 8駅
    • 20:25
      川内(鹿児島県)
    • 20:37
      出水
    • 20:44
      新水俣
    • 20:58
      新八代
    • 21:10
      熊本
    • 21:31
      久留米
    • 21:36
      新鳥栖

自由席:4,500円

現金:5,610円

  • 21:48着
  • 21:50発

[train]

博多
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]19:20発→06:25着11時間5分(乗車9時間19分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:18,200円(乗車券14,330円 特別料金3,870円)
  • 752.6km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・川内行
  • 7駅
    • 19:24
      湯之元
    • 19:28
      市来
    • 19:32
      神村学園前
    • 19:35
      串木野
    • 19:42
      木場茶屋
    • 19:46
      隈之城
  • 19:49着
  • 20:25発

[train]

川内(鹿児島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら410号・広島行
  • 11番線発 / 14番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他
  • 7駅
    • 20:37
      出水
    • 20:44
      新水俣
    • 20:58
      新八代
    • 21:10
      熊本
    • 21:31
      久留米
    • 21:36
      新鳥栖

自由席:3,870円

現金:5,280円

  • 21:48着
  • 21:50発

[train]

博多
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]16:57発→06:25着13時間28分(乗車9時間35分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:18,200円(乗車券14,330円 特別料金3,870円)
  • 752.6km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・川内行
  • 7駅
    • 17:01
      湯之元
    • 17:09
      市来
    • 17:13
      神村学園前
    • 17:16
      串木野
    • 17:23
      木場茶屋
    • 17:27
      隈之城
  • 17:30着
  • 17:45発

[train]

川内(鹿児島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線つばめ338号・博多行
  • 11番線発 / 11番線
  • [!]その他
  • 10駅
    • 17:57
      出水
    • 18:04
      新水俣
    • 18:18
      新八代
    • 18:30
      熊本
    • 18:40
      新玉名
    • 18:48
      新大牟田
    • 18:55
      筑後船小屋
    • 19:02
      久留米
    • 19:07
      新鳥栖

自由席:3,870円

現金:5,280円

  • 19:20着
  • 19:22発

[train]

博多
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!