東川口→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:41発→06:1433分(乗車26分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:543
  • 23.2km
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東京行
  • [発] 2番線(乗車位置:後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 9
    • 05:45
      南越谷
    • 05:48
      越谷レイクタウン
    • 05:50
      吉川
    • 05:52
      吉川美南
    • 05:54
      新三郷
    • 05:57
      三郷(埼玉県)
    • 05:59
      南流山
    • 06:02
      新松戸

396円

  • 06:06
  • 06:09

[train]

新八柱
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:11
  • 06:13

[train]

八柱
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

147円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:30発→06:1444分(乗車26分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:543
  • 23.2km
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・南船橋行
  • [発] 2番線(乗車位置:後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 9
    • 05:34
      南越谷
    • 05:37
      越谷レイクタウン
    • 05:39
      吉川
    • 05:41
      吉川美南
    • 05:43
      新三郷
    • 05:46
      三郷(埼玉県)
    • 05:48
      南流山
    • 05:51
      新松戸

396円

  • 05:55
  • 05:58

[train]

新八柱
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:00
  • 06:13

[train]

八柱
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

147円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 05:50発→06:2939分(乗車28分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:543
  • 23.2km
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・南船橋行
  • [発] 2番線(乗車位置:後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 9
    • 05:54
      南越谷
    • 05:57
      越谷レイクタウン
    • 05:59
      吉川
    • 06:01
      吉川美南
    • 06:03
      新三郷
    • 06:06
      三郷(埼玉県)
    • 06:08
      南流山
    • 06:12
      新松戸

396円

  • 06:16
  • 06:19

[train]

新八柱
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:21
  • 06:27

[train]

八柱
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内