現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東岩槻→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:05発→08:11着12時間6分(乗車11時間16分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,842円
  • 784.3km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1・2番線
  • 6駅
    • 20:09
      岩槻
    • 20:12
      七里
    • 20:14
      大和田(埼玉県)
    • 20:16
      大宮公園
    • 20:18
      北大宮

251円

  • 20:20着
  • 20:34発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・国府津行
  • 6番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 20:40
      浦和
    • 20:48
      赤羽
    • 20:59
      池袋
    • 21:05
      新宿

561円

  • 21:10着
  • 21:12発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:35発→08:11着12時間36分(乗車11時間22分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,842円
  • 785.2km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1・2番線
  • 6駅
    • 19:39
      岩槻
    • 19:42
      七里
    • 19:44
      大和田(埼玉県)
    • 19:46
      大宮公園
    • 19:48
      北大宮

251円

  • 19:50着
  • 20:10発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR埼京線快速・新木場行
  • 20番線発 / 4番線
  • 12駅
    • 20:13
      北与野
    • 20:14
      与野本町
    • 20:17
      南与野
    • 20:19
      中浦和
    • 20:21
      武蔵浦和
    • 20:26
      戸田公園
    • 20:32
      赤羽
    • 20:35
      十条(東京都)
    • 20:37
      板橋
    • 20:41
      池袋
    • 20:47
      新宿

561円

  • 20:52着
  • 20:54発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 19:15発→08:11着12時間56分(乗車11時間26分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,842円
  • 784.3km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1・2番線
  • 6駅
    • 19:19
      岩槻
    • 19:22
      七里
    • 19:24
      大和田(埼玉県)
    • 19:26
      大宮公園
    • 19:28
      北大宮

251円

  • 19:30着
  • 19:42発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1番線
  • 9駅
    • 19:44
      さいたま新都心
    • 19:46
      与野
    • 19:49
      北浦和
    • 19:51
      浦和
    • 19:56
      南浦和
    • 19:59
    • 20:01
      西川口
    • 20:04
      川口
  • 20:08着
  • 20:32発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR埼京線快速・新木場行
  • 7番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 20:35
      十条(東京都)
    • 20:37
      板橋
    • 20:41
      池袋
    • 20:47
      新宿

561円

  • 20:52着
  • 20:54発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。