現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東山ペンションビレッジ/北海道中央バス→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • 14:13発→11:14着21時間1分(乗車6時間3分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:88,040円
  • 1832.3km
  • [line]
    [bus]ニセコバス・ニセコ線(ニセコ駅前−五色温泉郷)・ニセコ駅前行
  • 2駅
    • 14:14
      ミルク工房(北海道中央バス)

現金:290円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:24着
  • 14:42発

[train]

ニセコ
  • [line]
    [train]JR函館本線・倶知安行
  • 2駅
    • 14:50
      比羅夫
  • 14:58着
  • 15:18発

[train]

倶知安
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 8駅
    • 15:29
      小沢(北海道)
    • 15:43
      銀山
    • 15:54
      然別
    • 15:59
      仁木
    • 16:04
      余市
    • 16:10
      蘭島
    • 16:19
      塩谷
  • 16:28着
  • 16:33発

[train]

小樽
  • [line]
    [train]JR快速エアポート172号・新千歳空港行
  • 11駅
    • 16:36
      南小樽
    • 16:39
      小樽築港
    • 16:55
      手稲
    • 17:02
      琴似(函館本線)
    • 17:11
      札幌
    • 17:19
      新札幌
    • 17:28
      北広島
    • 17:36
      恵庭
    • 17:43
      千歳(北海道)
    • 17:47
      南千歳

現金:3,210円

  • 17:50着
  • 17:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:59着
  • 19:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA78便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 21:10着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:05
      中浜
    • 11:07
      高松町
    • 11:09
      余子
    • 11:12
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 14:13発→11:14着21時間1分(乗車6時間28分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:88,200円
  • 1834.5km
  • [line]
    [bus]ニセコバス・ニセコ線(ニセコ駅前−五色温泉郷)・ニセコ駅前行
  • 2駅
    • 14:14
      ミルク工房(北海道中央バス)

現金:290円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:24着
  • 14:25発

[train]

ニセコ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速ニセコ号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 16:07
      神社前(高速・連絡バス)
    • 16:09
      ニセコビュープラザ(高速・連絡バス)
    • 16:27
      倶知安十字街(高速・連絡バス)
    • 16:29
      金毘羅寺前(高速・連絡バス)
    • 16:40
      小沢(高速・連絡バス)
    • 17:15
      余市駅前(高速・連絡バス)

現金:1,460円

  • 17:55着
  • 17:57発

[train]

小樽駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:00着
  • 18:30発

[train]

小樽
  • [line]
    [train]JR快速エアポート192号・新千歳空港行
  • 11駅
    • 18:33
      南小樽
    • 18:36
      小樽築港
    • 18:55
      手稲
    • 19:02
      琴似(函館本線)
    • 19:11
      札幌
    • 19:19
      新札幌
    • 19:27
      北広島
    • 19:35
      恵庭
    • 19:41
      千歳(北海道)
    • 19:45
      南千歳

1,910円

  • 19:49着
  • 19:51発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:58着
  • 20:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA82便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 22:10着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:05
      中浜
    • 11:07
      高松町
    • 11:09
      余子
    • 11:12
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 14:13発→11:14着21時間1分(乗車6時間23分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:84,100円
  • 1834.5km
  • [line]
    [bus]ニセコバス・ニセコ線(ニセコ駅前−五色温泉郷)・ニセコ駅前行
  • 2駅
    • 14:14
      ミルク工房(北海道中央バス)

現金:290円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:24着
  • 14:25発

[train]

ニセコ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速ニセコ号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 16:07
      神社前(高速・連絡バス)
    • 16:09
      ニセコビュープラザ(高速・連絡バス)
    • 16:27
      倶知安十字街(高速・連絡バス)
    • 16:29
      金毘羅寺前(高速・連絡バス)
    • 16:40
      小沢(高速・連絡バス)
    • 17:15
      余市駅前(高速・連絡バス)

現金:1,460円

  • 17:55着
  • 17:57発

[train]

小樽駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:00着
  • 18:30発

[train]

小樽
  • [line]
    [train]JR快速エアポート192号・新千歳空港行
  • 11駅
    • 18:33
      南小樽
    • 18:36
      小樽築港
    • 18:55
      手稲
    • 19:02
      琴似(函館本線)
    • 19:11
      札幌
    • 19:19
      新札幌
    • 19:27
      北広島
    • 19:35
      恵庭
    • 19:41
      千歳(北海道)
    • 19:45
      南千歳

1,910円

  • 19:49着
  • 19:51発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:58着
  • 21:25発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 23:00着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:05
      中浜
    • 11:07
      高松町
    • 11:09
      余子
    • 11:12
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内