現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東山ペンションビレッジ/北海道中央バス→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:13発→23:04着8時間51分(乗車7時間37分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:11,410円(乗車券8,820円 特別料金2,590円)
  • 506.3km
  • [line]
    [bus]ニセコバス・ニセコ線(ニセコ駅前−五色温泉郷)・ニセコ駅前行
  • 2駅
    • 14:14
      ミルク工房(北海道中央バス)

現金:290円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:24着
  • 14:41発

[train]

ニセコ
  • [line]
    [train]JR函館本線・倶知安行
  • 2駅
    • 14:49
      比羅夫
  • 14:57着
  • 15:18発

[train]

倶知安
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 8駅
    • 15:29
      小沢(北海道)
    • 15:42
      銀山
    • 15:53
      然別
    • 15:57
      仁木
    • 16:03
      余市
    • 16:09
      蘭島
    • 16:18
      塩谷
  • 16:26着
  • 16:30発

[train]

小樽
  • [line]
    [train]JR快速エアポート170号・新千歳空港行
  • 5駅
    • 16:33
      南小樽
    • 16:36
      小樽築港
    • 16:52
      手稲
    • 16:57
      琴似(函館本線)
  • 17:02着
  • 17:24発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら9号・釧路行
  • 5番線発
  • 12駅
    • 17:33
      新札幌
    • 17:56
      南千歳
    • 18:10
      追分(北海道)
    • 18:32
      新夕張
    • 19:18
      トマム
    • 19:41
      新得
    • 19:48
      十勝清水
    • 20:05
      芽室
    • 20:18
      帯広
    • 20:43
      池田(北海道)
    • 21:39
      白糠

自由席:2,590円

  • 21:59着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:8,530円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。