東山(京都府)→旭川

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • 05:44発→12:256時間41分(乗車4時間54分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:61,620(乗車券59,790円 特別料金1,830円)
  • 1397.2km
  • [line]
    [train]京都市営東西線・びわ湖浜大津行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[4両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 05:46
      蹴上
    • 05:49
      御陵

300円

  • 05:51
  • 05:53

[train]

京阪山科
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:54
  • 06:00

[train]

山科
  • [line]
    [train]JR琵琶湖線快速・網干行
  • [発] 1・2番線 / [着] 5番線

190円

  • 06:05
  • 06:07

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阪急観光バス・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • [発] 八条口G3のりば / [着] 南ターミナルバス降り場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:19
  • 07:50

[air]

伊丹空港(大阪)

54,310円

  • 09:40
  • 09:55

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート101号・小樽行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線
  • 6
    • 10:09
      南千歳
    • 10:13
      千歳(北海道)
    • 10:19
      恵庭
    • 10:26
      北広島
    • 10:34
      新札幌
  • 10:43
  • 11:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急ライラック13号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 11:25
      岩見沢
    • 11:36
      美唄
    • 11:47
      砂川
    • 11:52
      滝川
    • 12:06
      深川

自由席1,830

3,650円

ルート2
  • [早]
  • 05:34発→12:256時間51分(乗車5時間6分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:61,350(乗車券59,520円 特別料金1,830円)
  • 1397.4km
  • [line]
    [train]京都市営東西線・太秦天神川行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 05:36
      三条京阪

220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阪急観光バス・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • [発] 情報無し / [着] 南ターミナルバス降り場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 06:02
      四条河原町(高速・連絡バス)
    • 06:20
      京都駅前(高速・連絡バス)

1,340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:19
  • 07:50

[air]

伊丹空港(大阪)

54,310円

  • 09:40
  • 09:55

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート101号・小樽行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線
  • 6
    • 10:09
      南千歳
    • 10:13
      千歳(北海道)
    • 10:19
      恵庭
    • 10:26
      北広島
    • 10:34
      新札幌
  • 10:43
  • 11:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急ライラック13号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 11:25
      岩見沢
    • 11:36
      美唄
    • 11:47
      砂川
    • 11:52
      滝川
    • 12:06
      深川

自由席1,830

3,650円

ルート3
  • [早]
  • 05:34発→12:256時間51分(乗車4時間52分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:60,770(乗車券58,940円 特別料金1,830円)
  • 1392.1km
  • [line]
    [train]京都市営東西線・太秦天神川行
  • [発] 1番線(乗車位置:後[4両編成]・中/後[6両編成]) / [着] 1番線
  • 3
    • 05:36
      三条京阪
    • 05:37
      京都市役所前
  • 05:39
  • 05:54

[train]

烏丸御池
  • [line]
    [train]京都市営烏丸線・竹田行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1番線

220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59
  • 06:02

[train]

烏丸
  • [line]
    [train]阪急京都本線快速急行・大阪梅田行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 5
    • 06:04
      大宮(京都府)
    • 06:06
      西院(阪急線)
    • 06:09
    • 06:15
      長岡天神
  • 06:22
  • 06:24

[train]

高槻市
  • [line]
    [train]阪急京都本線・大阪梅田行
  • [発] 3・4番線(乗車位置:前/中/後[7両編成]・前/中[8両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 06:27
      富田(大阪府)
    • 06:29
      総持寺
    • 06:31
      茨木市

320円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 8
    • 06:44
      宇野辺
    • 06:47
      万博記念公園
    • 06:50
      山田(大阪モノレール)
    • 06:53
      千里中央(大阪モノレール)
    • 06:56
      少路
    • 06:59
      柴原阪大前
    • 07:03
      蛍池

440円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:13
  • 07:50

[air]

伊丹空港(大阪)

54,310円

  • 09:40
  • 09:55

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート101号・小樽行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線
  • 6
    • 10:09
      南千歳
    • 10:13
      千歳(北海道)
    • 10:19
      恵庭
    • 10:26
      北広島
    • 10:34
      新札幌
  • 10:43
  • 11:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急ライラック13号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 11:25
      岩見沢
    • 11:36
      美唄
    • 11:47
      砂川
    • 11:52
      滝川
    • 12:06
      深川

自由席1,830

3,650円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内