現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東小金井→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • 20:32発→08:11着11時間39分(乗車10時間55分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,426円
  • 763.1km
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 8番線
  • 6駅
    • 20:34
      武蔵境
    • 20:41
      三鷹
    • 20:44
      吉祥寺
    • 20:47
      荻窪
    • 20:52
      中野(東京都)
  • 20:57着
  • 21:05発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・国府津行
  • 1番線発 / 4番線

396円

  • 21:10着
  • 21:12発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 5階91のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 20:25発→08:11着11時間46分(乗車10時間52分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,386円
  • 760.2km
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 20:28
      武蔵境
    • 20:32
      三鷹

157円

  • 20:35着
  • 20:44発

[train]

吉祥寺
  • [line]
    [train]京王井の頭線急行・渋谷行
  • 2番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 20:47
      久我山
    • 20:51
      永福町
    • 20:53
      明大前
    • 20:57
      下北沢

199円

  • 21:01着
  • 21:03発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 5階91のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 18:54発→08:11着13時間17分(乗車11時間56分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:14,938円
  • 781.6km
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 1・2番線発 / 8番線
  • 6駅
    • 18:56
      武蔵境
    • 18:59
      三鷹
    • 19:02
      吉祥寺
    • 19:06
      荻窪
    • 19:10
      中野(東京都)

308円

  • 19:15着
  • 19:22発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:35着
  • 06:37発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!