東小金井→吉備真備

ルート1
  • [早]
  • [!]21:17発→07:2110時間4分(乗車8時間52分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:21,290(乗車券11,280円 特別料金10,010円)
  • 788.3km
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 2番線
  • 10
    • 21:19
      武蔵境
    • 21:22
      三鷹
    • 21:25
      吉祥寺
    • 21:28
      荻窪
    • 21:33
      中野(東京都)
    • 21:39
      新宿
    • 21:43
      四ツ谷
    • 21:48
      御茶ノ水
    • 21:50
      神田(東京都)
  • 21:52
  • 22:12

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま813号・静岡行
  • [発] 14番線 / [着] 6番線
  • [!]列車遅延
  • 4
    • 22:19
      品川
    • 22:30
      新横浜
    • 22:45
      小田原

自由席1,760

  • 22:53
  • 23:23

[train]

熱海
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • [!]運転状況
  • 7
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山

特急料金8,250

  • 06:46
  • 06:54

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

11,000円

  • 07:01
  • 07:15

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 07:18
      川辺宿

280円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]21:09発→07:2110時間12分(乗車9時間43分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:21,180(乗車券11,280円 特別料金9,900円)
  • 788.3km
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 2番線
  • 10
    • 21:11
      武蔵境
    • 21:14
      三鷹
    • 21:17
      吉祥寺
    • 21:20
      荻窪
    • 21:25
      中野(東京都)
    • 21:29
      新宿
    • 21:33
      四ツ谷
    • 21:38
      御茶ノ水
    • 21:41
      神田(東京都)
  • 21:43
  • 21:50

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • [発] 9番線 / [着] 4番線
  • [!]運転状況運転状況
  • 9
    • 22:15
      横浜
    • 23:23
      熱海
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山

特急料金9,900

  • 06:46
  • 06:54

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

11,000円

  • 07:01
  • 07:15

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 07:18
      川辺宿

280円

ルート3
  • [楽]
  • 21:13発→08:0710時間54分(乗車10時間9分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:7,973
  • 731.7km
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 10
    • 21:15
      武蔵境
    • 21:19
      三鷹
    • 21:21
      吉祥寺
    • 21:25
      荻窪
    • 21:30
      中野(東京都)
    • 21:35
      新宿
    • 21:39
      四ツ谷
    • 21:44
      御茶ノ水
    • 21:46
      神田(東京都)

473円

  • 21:48
  • 21:55

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ままかりライナー・倉敷駅前行
  • [発] 八重洲口・八重洲通りのりば / [着] 西口バスターミナル27おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 06:40
      山陽IC(高速・連絡バス)
    • 06:58
      岡山IC(高速・連絡バス)

6,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:20
  • 07:25

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 07:29
      北長瀬
    • 07:33
      庭瀬
    • 07:37
      中庄
    • 07:42
      倉敷

420円

  • 07:49
  • 08:00

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 08:04
      川辺宿

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内