現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東小諸→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
東小諸駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]21:10発→23:57着2時間47分(乗車1時間46分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,810円(乗車券4,620円 特別料金5,190円)
  • 246.7km
  • [line]
    [train]JR小海線・小海行
  • 5駅
    • 21:12
      乙女
    • 21:15
      三岡
    • 21:18
      美里
    • 21:20
      中佐都
  • 21:22着
  • 21:56発

[train]

佐久平
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま629号・長野行
  • 2番線発 / 11番線
  • [!]運転状況
  • 2駅
    • 22:06
      上田

指定席:5,190円

  • 22:18着
  • 22:28発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 12番線発 / 13番線
  • [!]運転状況

現金:4,070円

  • 23:15着
  • 23:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。