現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東寺→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:57発→06:31着8時間34分(乗車7時間37分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,950円
  • 535.2km
  • [line]
    [train]近鉄京都線・京都行
  • 2番線発 / 3番線

160円

  • 21:59着
  • 22:01発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(銚子・成田空港−京都・なんば)・銚子駅行
  • 八条口・ホテル京阪前H2のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,040円

  • 04:54着
  • 04:56発

[train]

秋葉原駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:00着
  • 05:21発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 6番線発 / 2番線
  • 18駅
    • 05:23
      浅草橋
    • 05:25
      両国
    • 05:28
      錦糸町
    • 05:30
      亀戸
    • 05:32
      平井(東京都)
    • 05:35
      新小岩
    • 05:38
      小岩
    • 05:41
      市川
    • 05:43
      本八幡(総武線)
    • 05:46
      下総中山
    • 05:48
      西船橋
    • 05:51
      船橋
    • 05:53
      東船橋
    • 05:56
      津田沼
    • 05:59
      幕張本郷
    • 06:02
      幕張
    • 06:04
      新検見川

561円

  • 06:07着
  • 06:09発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:11着
  • 06:18発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 06:19
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 06:21
      放医研正門(京成バス)
    • 06:23
      敬愛学園(京成バス)
    • 06:24
      稲毛区役所(京成バス)
    • 06:25
      穴川十字路(京成バス)
    • 06:26
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:34発→06:31着8時間57分(乗車7時間37分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,950円
  • 535.2km
  • [line]
    [train]近鉄京都線・京都行
  • 2番線発 / 1番線

160円

  • 21:36着
  • 21:38発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(銚子・成田空港−京都・なんば)・銚子駅行
  • 八条口・ホテル京阪前H2のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,040円

  • 04:54着
  • 04:56発

[train]

秋葉原駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:00着
  • 05:21発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 6番線発 / 2番線
  • 18駅
    • 05:23
      浅草橋
    • 05:25
      両国
    • 05:28
      錦糸町
    • 05:30
      亀戸
    • 05:32
      平井(東京都)
    • 05:35
      新小岩
    • 05:38
      小岩
    • 05:41
      市川
    • 05:43
      本八幡(総武線)
    • 05:46
      下総中山
    • 05:48
      西船橋
    • 05:51
      船橋
    • 05:53
      東船橋
    • 05:56
      津田沼
    • 05:59
      幕張本郷
    • 06:02
      幕張
    • 06:04
      新検見川

561円

  • 06:07着
  • 06:09発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:11着
  • 06:18発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 06:19
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 06:21
      放医研正門(京成バス)
    • 06:23
      敬愛学園(京成バス)
    • 06:24
      稲毛区役所(京成バス)
    • 06:25
      穴川十字路(京成バス)
    • 06:26
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 21:57発→06:34着8時間37分(乗車7時間41分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,132円
  • 539.9km
  • [line]
    [train]近鉄京都線・京都行
  • 2番線発 / 3番線

160円

  • 21:59着
  • 22:01発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(銚子・成田空港−京都・なんば)・銚子駅行
  • 八条口・ホテル京阪前H2のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,040円

  • 04:54着
  • 04:56発

[train]

秋葉原駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:00着
  • 05:21発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 6番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 20駅
    • 05:23
      浅草橋
    • 05:25
      両国
    • 05:28
      錦糸町
    • 05:30
      亀戸
    • 05:32
      平井(東京都)
    • 05:35
      新小岩
    • 05:38
      小岩
    • 05:41
      市川
    • 05:43
      本八幡(総武線)
    • 05:46
      下総中山
    • 05:48
      西船橋
    • 05:51
      船橋
    • 05:53
      東船橋
    • 05:56
      津田沼
    • 05:59
      幕張本郷
    • 06:02
      幕張
    • 06:04
      新検見川
    • 06:07
      稲毛
    • 06:09
      西千葉

649円

  • 06:12着
  • 06:25発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 06:27
      千葉公園
    • 06:28
      作草部
    • 06:30
      天台
    • 06:32
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。