現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東富岡→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • 05:29発→11:35着6時間6分(乗車3時間43分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,482円(乗車券42,972円 特別料金2,510円)
  • 934.3km
  • [line]
    [train]上信電鉄・高崎行
  • 12駅
    • 05:33
      上州福島
    • 05:36
      上州新屋
    • 05:38
      西吉井
    • 05:41
      吉井(群馬県)
    • 05:45
      馬庭
    • 05:48
      西山名
    • 05:50
      山名
    • 05:52
      高崎商科大学前
    • 05:55
      根小屋
    • 05:57
      佐野のわたし
    • 06:01
      南高崎

現金:810円

  • 06:04着
  • 06:31発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線たにがわ472号・東京行
  • 11番線発 / 20番線
  • 4駅
    • 06:46
      熊谷
    • 07:00
      大宮(埼玉県)
    • 07:19
      上野

自由席:2,510円

  • 07:24着
  • 07:38発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 07:40
      有楽町
    • 07:42
      新橋

現金:1,980円

  • 07:45着
  • 07:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 07:57
      天王洲アイル
    • 08:00
      大井競馬場前
    • 08:02
      流通センター
    • 08:04
      昭和島
    • 08:07
      整備場
    • 08:08
      天空橋
    • 08:11
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:13
      新整備場
    • 08:15
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:23着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 05:29発→11:35着6時間6分(乗車3時間41分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,282円(乗車券42,772円 特別料金2,510円)
  • 934.7km
  • [line]
    [train]上信電鉄・高崎行
  • 12駅
    • 05:33
      上州福島
    • 05:36
      上州新屋
    • 05:38
      西吉井
    • 05:41
      吉井(群馬県)
    • 05:45
      馬庭
    • 05:48
      西山名
    • 05:50
      山名
    • 05:52
      高崎商科大学前
    • 05:55
      根小屋
    • 05:57
      佐野のわたし
    • 06:01
      南高崎

現金:810円

  • 06:04着
  • 06:31発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線たにがわ472号・東京行
  • 11番線発 / 20番線
  • 4駅
    • 06:46
      熊谷
    • 07:00
      大宮(埼玉県)
    • 07:19
      上野

自由席:2,510円

  • 07:24着
  • 07:42発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR東海道本線・熱海行
  • 10番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 12番線
  • 2駅
    • 07:45
      新橋

現金:1,980円

  • 07:51着
  • 07:59発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 08:10
      京急蒲田
    • 08:17
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:26着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [!]22:09発→11:35着13時間26分(乗車5時間11分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:43,594円
  • 954.9km
  • [line]
    [train]上信電鉄・高崎行
  • 12駅
    • 22:13
      上州福島
    • 22:16
      上州新屋
    • 22:18
      西吉井
    • 22:22
      吉井(群馬県)
    • 22:25
      馬庭
    • 22:28
      西山名
    • 22:30
      山名
    • 22:33
      高崎商科大学前
    • 22:35
      根小屋
    • 22:38
      佐野のわたし
    • 22:42
      南高崎

現金:810円

  • 22:44着
  • 23:05発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR高崎線・籠原行
  • 2番線発
  • [!]列車遅延
  • 7駅
    • 23:10
      倉賀野
    • 23:15
      新町(群馬県)
    • 23:20
      神保原
    • 23:23
      本庄
    • 23:28
      岡部
    • 23:32
      深谷

594円

  • 23:37着
  • 23:39発

[train]

籠原
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 03:50
      熊谷駅前(高速・連絡バス)
    • 04:15
      森林公園駅前(高速・連絡バス)
    • 04:35
      坂戸駅前(高速・連絡バス)

現金:2,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。