現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東富山→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:35発→21:33着8時間58分(乗車7時間1分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:59,952円(乗車券54,332円 特別料金5,620円)
  • 1527.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]富山地鉄バス・81系統・中央病院行
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 18駅
    • 12:44
      中田2丁目(富山地鉄バス)
    • 12:45
      中田北口(富山地鉄バス)
    • 12:46
      中田(富山地鉄バス)
    • 12:48
      米田(富山地鉄バス)
    • 12:50
      米田すずかけ台(富山地鉄バス)
    • 12:51
      豊若町(富山地鉄バス)
    • 12:52
      豊田本町(富山地鉄バス)
    • 12:53
      豊田口(富山地鉄バス)
    • 12:56
      下冨居口(富山地鉄バス)
    • 12:57
      下赤江(富山地鉄バス)
    • 12:58
      上赤江口(富山地鉄バス)
    • 12:59
      上赤江(富山地鉄バス)
    • 13:00
      上赤江住宅前(富山地鉄バス)
    • 13:01
      奥井(富山地鉄バス)
    • 13:02
      奥田中学校前(富山地鉄バス)
    • 13:03
      永楽町(富山地鉄バス)
    • 13:04
      牛島新町(富山地鉄バス)

現金:470円

  • 13:05着
  • 13:07発

[train]

富山駅前/富山地鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:10着
  • 13:19発

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか564号・東京行
  • 12番線発 / 13番線
  • 7駅
    • 13:32
      黒部宇奈月温泉
    • 13:46
      糸魚川
    • 13:59
      上越妙高
    • 14:11
      飯山
    • 14:24
      長野
    • 15:01
      高崎

自由席:5,620円

  • 15:26着
  • 15:39発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 15:42
      さいたま新都心
    • 15:44
      与野
    • 15:46
      北浦和
    • 15:49
      浦和
    • 15:51
      南浦和
    • 15:55
    • 15:57
      西川口
    • 16:00
      川口
    • 16:03
      赤羽
    • 16:06
      東十条
    • 16:09
      王子
    • 16:11
      上中里
    • 16:13
      田端
    • 16:15
      西日暮里
    • 16:17
      日暮里
    • 16:19
      鶯谷
    • 16:21
      上野
    • 16:22
      御徒町
    • 16:25
      秋葉原
    • 16:26
      神田(東京都)
    • 16:29
      東京
    • 16:31
      有楽町
    • 16:33
      新橋

現金:6,600円

  • 16:35着
  • 16:44発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 16:49
      天王洲アイル
    • 16:52
      大井競馬場前
    • 16:54
      流通センター
    • 17:00
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:10着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:20着
  • 19:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 12:35発→21:33着8時間58分(乗車6時間37分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:60,162円(乗車券54,332円 特別料金5,830円)
  • 1527.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]富山地鉄バス・81系統・中央病院行
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 18駅
    • 12:44
      中田2丁目(富山地鉄バス)
    • 12:45
      中田北口(富山地鉄バス)
    • 12:46
      中田(富山地鉄バス)
    • 12:48
      米田(富山地鉄バス)
    • 12:50
      米田すずかけ台(富山地鉄バス)
    • 12:51
      豊若町(富山地鉄バス)
    • 12:52
      豊田本町(富山地鉄バス)
    • 12:53
      豊田口(富山地鉄バス)
    • 12:56
      下冨居口(富山地鉄バス)
    • 12:57
      下赤江(富山地鉄バス)
    • 12:58
      上赤江口(富山地鉄バス)
    • 12:59
      上赤江(富山地鉄バス)
    • 13:00
      上赤江住宅前(富山地鉄バス)
    • 13:01
      奥井(富山地鉄バス)
    • 13:02
      奥田中学校前(富山地鉄バス)
    • 13:03
      永楽町(富山地鉄バス)
    • 13:04
      牛島新町(富山地鉄バス)

現金:470円

  • 13:05着
  • 13:07発

[train]

富山駅前/富山地鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:10着
  • 13:19発

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか564号・東京行
  • 12番線発 / 22番線
  • 9駅
    • 13:32
      黒部宇奈月温泉
    • 13:46
      糸魚川
    • 13:59
      上越妙高
    • 14:11
      飯山
    • 14:24
      長野
    • 15:01
      高崎
    • 15:27
      大宮(埼玉県)
    • 15:47
      上野

自由席:5,830円

  • 15:52着
  • 16:06発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 16:08
      有楽町
    • 16:10
      新橋

現金:6,600円

  • 16:12着
  • 16:20発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 16:25
      天王洲アイル
    • 16:28
      大井競馬場前
    • 16:30
      流通センター
    • 16:36
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:46着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:20着
  • 19:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 12:05発→21:33着9時間28分(乗車6時間46分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:59,712円(乗車券54,092円 特別料金5,620円)
  • 1526.3km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・金沢行

230円

  • 12:11着
  • 13:19発

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか564号・東京行
  • 12番線発 / 13番線
  • 7駅
    • 13:32
      黒部宇奈月温泉
    • 13:46
      糸魚川
    • 13:59
      上越妙高
    • 14:11
      飯山
    • 14:24
      長野
    • 15:01
      高崎

自由席:5,620円

  • 15:26着
  • 15:39発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 15:42
      さいたま新都心
    • 15:44
      与野
    • 15:46
      北浦和
    • 15:49
      浦和
    • 15:51
      南浦和
    • 15:55
    • 15:57
      西川口
    • 16:00
      川口
    • 16:03
      赤羽
    • 16:06
      東十条
    • 16:09
      王子
    • 16:11
      上中里
    • 16:13
      田端
    • 16:15
      西日暮里
    • 16:17
      日暮里
    • 16:19
      鶯谷
    • 16:21
      上野
    • 16:22
      御徒町
    • 16:25
      秋葉原
    • 16:26
      神田(東京都)
    • 16:29
      東京
    • 16:31
      有楽町
    • 16:33
      新橋

現金:6,600円

  • 16:35着
  • 16:44発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 16:49
      天王洲アイル
    • 16:52
      大井競馬場前
    • 16:54
      流通センター
    • 17:00
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:10着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:20着
  • 19:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。