現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東富山→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]05:58発→06:41着43分(乗車34分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:810円
  • 21.6km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・富山行

230円

  • 06:03着
  • 06:05発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:09着
  • 06:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 06:15
      稲荷町(富山県)
    • 06:16
      栄町(富山県)
    • 06:17
      不二越
    • 06:19
      大泉(富山県)
    • 06:24
      南富山
    • 06:26
      朝菜町
    • 06:28
      上堀
    • 06:29
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:31
      布市
    • 06:33
      開発
    • 06:36
      月岡(富山県)
    • 06:38
      大庄

580円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • [!]06:52発→07:39着47分(乗車39分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:810円
  • 21.6km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・高岡行

230円

  • 06:58着
  • 07:00発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:04着
  • 07:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 07:09
      稲荷町(富山県)
    • 07:10
      栄町(富山県)
    • 07:11
      不二越
    • 07:13
      大泉(富山県)
    • 07:18
      南富山
    • 07:20
      朝菜町
    • 07:22
      上堀
    • 07:23
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:25
      布市
    • 07:27
      開発
    • 07:34
      月岡(富山県)
    • 07:36
      大庄

580円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • [!]07:53発→08:44着51分(乗車35分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:810円
  • 21.6km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・金沢行

230円

  • 07:59着
  • 08:01発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:05着
  • 08:15発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 08:18
      稲荷町(富山県)
    • 08:19
      栄町(富山県)
    • 08:20
      不二越
    • 08:22
      大泉(富山県)
    • 08:27
      南富山
    • 08:29
      朝菜町
    • 08:31
      上堀
    • 08:32
      小杉(富山地鉄線)
    • 08:34
      布市
    • 08:36
      開発
    • 08:39
      月岡(富山県)
    • 08:41
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!