現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東富山→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
東富山駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:05発→21:46着41分(乗車32分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:780円
  • 19.9km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・高岡行

230円

  • 21:10着
  • 21:12発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:16着
  • 21:19発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 21:22
      稲荷町(富山県)
    • 21:23
      新庄田中
    • 21:26
      東新庄
    • 21:28
      越中荏原
    • 21:31
      越中三郷
    • 21:34
      越中舟橋
    • 21:37
      寺田(富山県)
    • 21:38
      越中泉
    • 21:40
      相ノ木
    • 21:41
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 21:24発→22:04着40分(乗車25分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:660円
  • 18.9km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・泊行
  • 2駅
    • 21:29
      水橋

280円

  • 21:33着
  • 21:48発

[train]

滑川
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 6駅
    • 21:50
      中滑川
    • 21:51
      西滑川
    • 21:53
      西加積
    • 21:57
      中加積
    • 21:59
      新宮川

380円

ルート3
  • [楽]
  • 21:20発→22:21着1時間1分(乗車32分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:780円
  • 19.9km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・金沢行

230円

  • 21:25着
  • 21:27発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:31着
  • 21:54発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:57
      稲荷町(富山県)
    • 21:58
      新庄田中
    • 22:01
      東新庄
    • 22:03
      越中荏原
    • 22:06
      越中三郷
    • 22:09
      越中舟橋
    • 22:12
      寺田(富山県)
    • 22:13
      越中泉
    • 22:15
      相ノ木
    • 22:16
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。