東室蘭→吉備真備

ルート1
  • [早]
  • 08:25発→14:155時間50分(乗車3時間53分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:64,010(乗車券62,860円 特別料金1,150円)
  • 1398.9km
  • [line]
    [train]JR特急北斗1号・札幌行
  • 4
    • 08:37
      登別
    • 08:49
      白老
    • 09:03
      苫小牧

自由席1,150

  • 09:18
  • 09:35

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート90号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

1,910円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:48
  • 10:45

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA380便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

59,470円

  • 12:40
  • 12:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・岡電バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 13:18
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 13:19
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:32
  • 13:40

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 13:44
      北長瀬
    • 13:48
      庭瀬
    • 13:52
      中庄
    • 13:58
      倉敷

420円

  • 14:05
  • 14:09

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 14:13
      川辺宿

280円

ルート2
  • [早]
  • 08:08発→14:156時間7分(乗車4時間39分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:62,860
  • 1398.9km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 14
    • 08:12
      鷲別
    • 08:19
      幌別
    • 08:25
      富浦(北海道)
    • 08:29
      登別
    • 08:33
      虎杖浜
    • 08:51
      竹浦
    • 08:55
      北吉原
    • 08:58
      萩野
    • 09:04
      白老
    • 09:09
      社台
    • 09:15
      錦岡
    • 09:20
      糸井
    • 09:24
      青葉
  • 09:28
  • 09:33

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・手稲行
  • 3
    • 09:40
      沼ノ端
    • 09:45
      植苗
  • 09:52
  • 09:57

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート94号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

1,910円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:10
  • 10:45

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA380便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

59,470円

  • 12:40
  • 12:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・岡電バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 13:18
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 13:19
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:32
  • 13:40

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 13:44
      北長瀬
    • 13:48
      庭瀬
    • 13:52
      中庄
    • 13:58
      倉敷

420円

  • 14:05
  • 14:09

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 14:13
      川辺宿

280円

ルート3
  • [早]
  • 07:13発→14:157時間2分(乗車5時間1分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:62,870
  • 1397.8km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 14
    • 07:17
      鷲別
    • 07:25
      幌別
    • 07:31
      富浦(北海道)
    • 07:34
      登別
    • 07:38
      虎杖浜
    • 07:43
      竹浦
    • 07:47
      北吉原
    • 07:50
      萩野
    • 07:56
      白老
    • 08:02
      社台
    • 08:09
      錦岡
    • 08:15
      糸井
    • 08:18
      青葉

1,290円

  • 08:22
  • 08:24

[train]

苫小牧
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • [発] 1のりば / [着] 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 35
    • 08:52
      駅通中央(高速・連絡バス)
    • 08:53
      表町(北海道・高速・連絡バス)
    • 08:54
      市役所前(北海道・高速・連絡バス)
    • 08:55
      総合体育館前(北海道・高速・連絡バス)
    • 08:56
      出光カルチャーパーク(高速・連絡バス)
    • 08:58
      緑町郵便局前(高速・連絡バス)
    • 08:59
      双葉交番前(高速・連絡バス)
    • 09:00
      音羽一丁目(高速・連絡バス)
    • 09:01
      緑小学校前(高速・連絡バス)
    • 09:02
      日の出2丁目(高速・連絡バス)
    • 09:03
      日の出1丁目(高速・連絡バス)
    • 09:04
      柳町4丁目(高速・連絡バス)
    • 09:05
      操車場前(高速・連絡バス)
    • 09:07
      イオンモール苫小牧(高速・連絡バス)
    • 09:08
      キテネッツ館前(高速・連絡バス)
    • 09:10
      柳町1丁目(高速・連絡バス)
    • 09:11
      明野元町1丁目(高速・連絡バス)
    • 09:12
      沼ノ端鉄北通(高速・連絡バス)
    • 09:13
      拓勇南(高速・連絡バス)
    • 09:14
      拓勇小学校前(高速・連絡バス)
    • 09:15
      沼ノ端北(高速・連絡バス)
    • 09:16
      ダイナックス沼ノ端アイスアリーナ(高速・連絡バス)
    • 09:19
      沼ノ端駅北口(高速・連絡バス)
    • 09:21
      スマイルタウン前(高速・連絡バス)
    • 09:23
      ウトナイ団地南(高速・連絡バス)
    • 09:24
      ウトナイ中央橋(高速・連絡バス)
    • 09:25
      ウトナイ団地中央(高速・連絡バス)
    • 09:26
      ウトナイ団地(高速・連絡バス)
    • 09:29
      ウトナイ湖(高速・連絡バス)
    • 09:31
      ネイチャーセンター入口(高速・連絡バス)
    • 09:32
      白鳥湖(高速・連絡バス)
    • 09:34
      植苗駅通(高速・連絡バス)
    • 09:35
      植苗(高速・連絡バス)
    • 09:36
      美々川福祉園前(高速・連絡バス)

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:52
  • 10:45

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA380便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

59,470円

  • 12:40
  • 12:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・岡電バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 13:18
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 13:19
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:32
  • 13:40

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 13:44
      北長瀬
    • 13:48
      庭瀬
    • 13:52
      中庄
    • 13:58
      倉敷

420円

  • 14:05
  • 14:09

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 14:13
      川辺宿

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内