現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東姫路→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]18:32発→23:10着4時間38分(乗車3時間48分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,069円(乗車券10,679円 特別料金5,390円)
  • 684.7km
  • [line]
    [train]JR神戸線・網干行
  • 2番線発 / 8番線

150円

  • 18:35着
  • 18:54発

[turn]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ52号・東京行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 7駅
    • 19:10
      新神戸
    • 19:24
      新大阪
    • 19:39
      京都
    • 20:14
      名古屋
    • 21:35
      新横浜
    • 21:47
      品川

自由席:5,390円

  • 21:54着
  • 22:15発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 22:17
      新日本橋
    • 22:19
      馬喰町
    • 22:24
      錦糸町
    • 22:29
      新小岩
    • 22:34
      市川
    • 22:40
      船橋
    • 22:43
      津田沼

現金:10,340円

  • 22:50着
  • 22:52発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:54着
  • 22:57発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 22:58
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 22:59
      放医研正門(京成バス)
    • 23:01
      敬愛学園(京成バス)
    • 23:03
      稲毛区役所(京成バス)
    • 23:04
      穴川十字路(京成バス)
    • 23:05
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • [!]18:32発→23:19着4時間47分(乗車3時間55分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,163円(乗車券10,773円 特別料金5,390円)
  • 693.3km
  • [line]
    [train]JR神戸線・網干行
  • 2番線発 / 8番線

150円

  • 18:35着
  • 18:54発

[turn]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ52号・東京行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 7駅
    • 19:10
      新神戸
    • 19:24
      新大阪
    • 19:39
      京都
    • 20:14
      名古屋
    • 21:35
      新横浜
    • 21:47
      品川

自由席:5,390円

  • 21:54着
  • 22:15発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武3番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 22:17
      新日本橋
    • 22:19
      馬喰町
    • 22:24
      錦糸町
    • 22:29
      新小岩
    • 22:34
      市川
    • 22:40
      船橋
    • 22:43
      津田沼
    • 22:50
      稲毛
    • 22:55
      千葉

現金:10,340円

  • 22:59着
  • 23:11発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 23:14
      みつわ台
    • 23:16
      動物公園

283円

ルート3
    • [!]18:45発→23:23着4時間38分(乗車3時間48分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:16,069円(乗車券10,679円 特別料金5,390円)
    • 684.6km
    • [line]
      [train]JR神戸線・姫路行
    • 2番線発 / 7番線

    150円

    • 18:47着
    • 18:58発

    [turn]

    姫路
    • [line]
      [train]JR新幹線さくら564号・新大阪行
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]運転計画
    • 2駅
      • 19:15
        新神戸

    自由席:5,390円

    • 19:28着
    • 19:39発

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ452号・東京行
    • 25番線発 / 21・22番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • 4駅
      • 19:54
        京都
      • 20:29
        名古屋
      • 21:48
        新横浜

    • 21:58着
    • 22:09発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・千葉行
    • 13番線発 / 4番線
    • 10駅
      • 22:13
        新橋
      • 22:21
        東京
      • 22:23
        新日本橋
      • 22:25
        馬喰町
      • 22:30
        錦糸町
      • 22:34
        新小岩
      • 22:39
        市川
      • 22:45
        船橋
      • 22:49
        津田沼

    現金:10,340円

    • 22:56着
    • 22:58発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 23:00着
    • 23:10発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
    • 東口1のりば
    • 7駅
      • 23:12
        小仲台町(京成バス)
      • 23:13
        女子高校(京成バス)
      • 23:14
        園生団地入口(京成バス)
      • 23:15
        園生交差点(京成バス)
      • 23:16
        穴川十字路(京成バス)
      • 23:18
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。