東大館→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [!]15:21発→21:135時間52分(乗車2時間56分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:37,857
  • 704.2km

190円

  • 15:25
  • 15:27

[train]

大館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 17:15
      鷹ノ巣駅前(高速・連絡バス)

940円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:34
  • 18:30

[air]

大館能代空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA724便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

35,370円

  • 19:45
  • 20:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 20:20
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 20:50
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:58
  • 21:07

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線
  • 2
    • 21:11
      新習志野

157円

ルート2
  • [早]
  • [!]15:21発→21:135時間52分(乗車2時間37分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:37,437
  • 703.2km
  • 15:25
  • 15:33

[train]

大館

420円

  • 15:51
  • 15:53

[train]

鷹ノ巣
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

290円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:34
  • 18:30

[air]

大館能代空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA724便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

35,370円

  • 19:45
  • 20:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 20:20
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 20:50
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:58
  • 21:07

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線
  • 2
    • 21:11
      新習志野

157円

ルート3
    • [!]15:21発→21:296時間8分(乗車2時間56分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:37,720
    • 691.4km

    190円

    • 15:25
    • 15:27

    [train]

    大館
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 17:15
        鷹ノ巣駅前(高速・連絡バス)

    940円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:34
    • 18:30

    [air]

    大館能代空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA724便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    35,370円

    • 19:45
    • 20:05

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京ベイシティ交通・空港リムジンバス・ヒルトン東京ベイ行
    • [発] 1階6のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 20:35
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:07
    • 21:14

    [train]

    舞浜
    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 4
      • 21:18
        新浦安
      • 21:21
        市川塩浜
      • 21:25
        二俣新町

    220円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内