現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東大手→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [!]11:06発→19:50着8時間44分(乗車4時間45分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:71,770円
  • 1475.9km
  • [line]
    [train]名鉄瀬戸線急行・栄町行
  • 2番線発 / 1・2番線

170円

  • 11:08着
  • 11:10発

[train]

栄町(愛知県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:12着
  • 11:17発

[train]

栄(愛知県)
  • [line]
    [train]名古屋市営名城線左回り・金山方面
  • 3番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 11:19
      矢場町
    • 11:21
      上前津
    • 11:23
      東別院

210円

  • 11:25着
  • 11:35発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 7駅
    • 11:37
      神宮前
    • 11:47
      太田川
    • 11:49
      尾張横須賀
    • 11:51
      朝倉(愛知県)
    • 11:56
      新舞子
    • 12:02
      常滑

830円

  • 12:06着
  • 12:08発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:13着
  • 13:00発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:43,410円

  • 14:40着
  • 15:50発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:35着
  • 16:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:40着
  • 17:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:45着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • [!]運転見合わせ
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]10:57発→19:50着8時間53分(乗車4時間46分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:71,780円
  • 1481km
  • [line]
    [train]名鉄瀬戸線急行・尾張瀬戸行
  • 1番線発 / 1番線

190円

  • 11:00着
  • 11:08発

[train]

大曽根
  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 11:11
      千種
    • 11:13
      鶴舞

200円

  • 11:16着
  • 11:35発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 7駅
    • 11:37
      神宮前
    • 11:47
      太田川
    • 11:49
      尾張横須賀
    • 11:51
      朝倉(愛知県)
    • 11:56
      新舞子
    • 12:02
      常滑

830円

  • 12:06着
  • 12:08発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:13着
  • 13:00発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:43,410円

  • 14:40着
  • 15:50発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:35着
  • 16:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:40着
  • 17:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:45着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • [!]運転見合わせ
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]10:48発→19:50着9時間2分(乗車4時間57分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:71,660円
  • 1478.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]名古屋市営バス・名駅14・名古屋駅行
  • 8駅
    • 10:57
      市役所(名古屋市営バス)
    • 10:59
      名城病院(名古屋市営バス)
    • 11:01
      外堀通(名古屋市営バス)
    • 11:03
      愛知県図書館(名古屋市営バス)
    • 11:05
      明道町(名古屋市営バス)
    • 11:07
      菊井町(名古屋市営バス)
    • 11:08
      那古野町(名古屋市営バス)

210円

  • 11:11着
  • 11:17発

[train]

名古屋駅/名古屋市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:23着
  • 11:31発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • 4番線発
  • 8駅
    • 11:35
      金山(愛知県)
    • 11:37
      神宮前
    • 11:47
      太田川
    • 11:49
      尾張横須賀
    • 11:51
      朝倉(愛知県)
    • 11:56
      新舞子
    • 12:02
      常滑

890円

  • 12:06着
  • 12:08発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:13着
  • 13:00発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:43,410円

  • 14:40着
  • 15:50発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:35着
  • 16:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:40着
  • 17:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:45着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • [!]運転見合わせ
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。