現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東大宮→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • 16:31発→20:50着4時間19分(乗車2時間58分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,864円
  • 845.4km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・上野行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 3番線
  • 5駅
    • 16:34
      土呂
    • 16:39
      大宮(埼玉県)
    • 16:42
      さいたま新都心
    • 16:46
      浦和
  • 16:54着
  • 16:58発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 15駅
    • 17:00
      東十条
    • 17:03
      王子
    • 17:05
      上中里
    • 17:08
      田端
    • 17:10
      西日暮里
    • 17:12
      日暮里
    • 17:14
      鶯谷
    • 17:16
      上野
    • 17:18
      御徒町
    • 17:20
      秋葉原
    • 17:22
      神田(東京都)
    • 17:24
      東京
    • 17:26
      有楽町
    • 17:28
      新橋

682円

  • 17:31着
  • 17:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 17:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 17:57
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:05着
  • 18:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 20:00着
  • 20:05発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 20:39着
  • 20:41発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [!]16:31発→20:50着4時間19分(乗車2時間50分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,864円
  • 845.4km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・上野行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[15両編成]) / 15番線
  • 7駅
    • 16:34
      土呂
    • 16:39
      大宮(埼玉県)
    • 16:42
      さいたま新都心
    • 16:46
      浦和
    • 16:55
      赤羽
    • 17:00
      尾久
  • 17:05着
  • 17:12発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 3番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • [!]列車遅延
  • 7駅
    • 17:13
      御徒町
    • 17:15
      秋葉原
    • 17:17
      神田(東京都)
    • 17:19
      東京
    • 17:21
      有楽町
    • 17:23
      新橋

682円

  • 17:26着
  • 17:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 17:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 17:57
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:05着
  • 18:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 20:00着
  • 20:05発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 20:39着
  • 20:41発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 16:17発→20:50着4時間33分(乗車2時間53分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,752円
  • 845.8km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・熱海行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 12番線
  • 10駅
    • 16:19
      土呂
    • 16:23
      大宮(埼玉県)
    • 16:26
      さいたま新都心
    • 16:30
      浦和
    • 16:39
      赤羽
    • 16:43
      尾久
    • 16:51
      上野
    • 16:57
      東京
    • 17:00
      新橋

770円

  • 17:04着
  • 17:13発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 17:16
      青物横丁
    • 17:18
      立会川
    • 17:21
      平和島
    • 17:24
      京急蒲田
    • 17:26
      糀谷
    • 17:27
      大鳥居
    • 17:29
      穴守稲荷
    • 17:30
      天空橋
    • 17:32
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:42着
  • 18:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 20:00着
  • 20:05発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 20:39着
  • 20:41発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内