東大宮→南船橋

ルート1
  • [早]
  • 05:47発→07:081時間21分(乗車1時間8分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:990
  • 58.4km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・熱海行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 2
    • 05:50
      土呂
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • 5
    • 06:01
      さいたま新都心
    • 06:03
      与野
    • 06:06
      北浦和
    • 06:08
      浦和
  • 06:11
  • 06:18

[train]

南浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・南船橋行
  • [発] 6番線 / [着] 情報無し
  • 16
    • 06:22
      東浦和
    • 06:25
      東川口
    • 06:29
      南越谷
    • 06:32
      越谷レイクタウン
    • 06:35
      吉川
    • 06:37
      吉川美南
    • 06:39
      新三郷
    • 06:42
      三郷(埼玉県)
    • 06:44
      南流山
    • 06:47
      新松戸
    • 06:51
      新八柱
    • 06:53
      東松戸
    • 06:56
      市川大野
    • 06:59
      船橋法典
    • 07:02
      西船橋

990円

ルート2
  • [楽]
  • 05:47発→07:131時間26分(乗車1時間8分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:990
  • 61.4km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・熱海行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 10番線
  • 8
    • 05:50
      土呂
    • 05:54
      大宮(埼玉県)
    • 05:56
      さいたま新都心
    • 06:01
      浦和
    • 06:09
      赤羽
    • 06:14
      尾久
    • 06:20
      上野
  • 06:25
  • 06:43

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 京葉3番線 / [着] 1番線
  • 10
    • 06:45
      八丁堀(東京都)
    • 06:47
      越中島
    • 06:50
      潮見
    • 06:53
      新木場
    • 06:57
      葛西臨海公園
    • 06:59
      舞浜
    • 07:03
      新浦安
    • 07:05
      市川塩浜
    • 07:09
      二俣新町

990円

ルート3
    • 06:03発→07:251時間22分(乗車1時間14分
    • 乗換:2
    • [priic]IC優先:990
    • 58.4km
    • [line]
      [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・平塚行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 4番線
    • 2
      • 06:06
        土呂
    • [line]
      [train]JR京浜東北線・蒲田行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 1・2番線
    • 5
      • 06:16
        さいたま新都心
      • 06:18
        与野
      • 06:21
        北浦和
      • 06:24
        浦和
    • 06:27
    • 06:31

    [train]

    南浦和
    • [line]
      [train]JR武蔵野線・海浜幕張行
    • [発] 6番線 / [着] 1番線
    • 16
      • 06:35
        東浦和
      • 06:39
        東川口
      • 06:44
        南越谷
      • 06:47
        越谷レイクタウン
      • 06:49
        吉川
      • 06:52
        吉川美南
      • 06:54
        新三郷
      • 06:57
        三郷(埼玉県)
      • 06:59
        南流山
      • 07:02
        新松戸
      • 07:06
        新八柱
      • 07:09
        東松戸
      • 07:12
        市川大野
      • 07:15
        船橋法典
      • 07:20
        西船橋

    990円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内