現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東大宮→上滝

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 22:27発→06:44着8時間17分(乗車7時間30分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,986円
  • 463.3km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・上野行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 5駅
    • 22:30
      土呂
    • 22:34
      大宮(埼玉県)
    • 22:37
      さいたま新都心
    • 22:41
      浦和
  • 22:49着
  • 22:56発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR埼京線・新木場行
  • 7番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 22:59
      十条(東京都)
    • 23:01
      板橋

506円

  • 23:05着
  • 23:07発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:30
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:15発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:18
      稲荷町(富山県)
    • 06:19
      栄町(富山県)
    • 06:20
      不二越
    • 06:22
      大泉(富山県)
    • 06:27
      南富山
    • 06:29
      朝菜町
    • 06:31
      上堀
    • 06:32
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:34
      布市
    • 06:36
      開発
    • 06:39
      月岡(富山県)
    • 06:41
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 22:17発→06:44着8時間27分(乗車7時間32分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,986円
  • 463.3km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・上野行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 3番線
  • 5駅
    • 22:19
      土呂
    • 22:26
      大宮(埼玉県)
    • 22:28
      さいたま新都心
    • 22:33
      浦和
  • 22:41着
  • 22:47発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR埼京線・新宿行
  • 7番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 22:49
      十条(東京都)
    • 22:52
      板橋

506円

  • 22:56着
  • 22:58発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:30
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:15発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:18
      稲荷町(富山県)
    • 06:19
      栄町(富山県)
    • 06:20
      不二越
    • 06:22
      大泉(富山県)
    • 06:27
      南富山
    • 06:29
      朝菜町
    • 06:31
      上堀
    • 06:32
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:34
      布市
    • 06:36
      開発
    • 06:39
      月岡(富山県)
    • 06:41
      大庄

580円

ルート3
  • [安]
  • 22:27発→07:00着8時間33分(乗車7時間46分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,986円
  • 470.6km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・上野行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 5駅
    • 22:30
      土呂
    • 22:34
      大宮(埼玉県)
    • 22:37
      さいたま新都心
    • 22:41
      浦和
  • 22:49着
  • 22:56発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR埼京線・新木場行
  • 7番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 22:59
      十条(東京都)
    • 23:01
      板橋

506円

  • 23:05着
  • 23:07発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:30
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
    • 06:15
      稲荷町(富山県)
    • 06:16
      新庄田中
    • 06:19
      東新庄
    • 06:21
      越中荏原
    • 06:24
      越中三郷
    • 06:27
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:31
      稚子塚
    • 06:32
      田添
    • 06:36
      五百石
    • 06:37
      榎町
    • 06:39
      下段
    • 06:42
      釜ケ淵
    • 06:44
      沢中山
  • 06:53着
  • 06:56発

[train]

岩峅寺
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅
    • 06:58
      大川寺

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。