東大垣→吉備真備

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]22:00発→06:068時間6分(乗車6時間40分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:8,860
  • 406.7km
  • [line]
    [train]樽見鉄道・大垣行
  • [発] 情報無し / [着] 6・7番線

190円

  • 22:05
  • 22:23

[train]

大垣
  • [line]
    [train]JR東海道本線新快速・豊橋行
  • [発] 1番線 / [着] 2番線
  • [!]列車遅延
  • 5
    • 22:29
      穂積
    • 22:32
      西岐阜
    • 22:36
      岐阜
    • 22:45
      尾張一宮

770円

  • 22:56
  • 22:59

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・リョービエクスプレス名古屋・倉敷駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 西口バスターミナル27おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 04:40
      山陽IC(高速・連絡バス)
    • 04:55
      岡山IC(高速・連絡バス)

7,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17
  • 05:25

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 05:29
      北長瀬
    • 05:33
      庭瀬
    • 05:37
      中庄
    • 05:43
      倉敷

420円

  • 05:50
  • 05:59

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 06:03
      川辺宿

280円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • [!]22:00発→07:219時間21分(乗車7時間1分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:8,640
  • 408km
  • [line]
    [train]樽見鉄道・大垣行
  • [発] 情報無し / [着] 6・7番線

190円

  • 22:05
  • 22:23

[train]

大垣
  • [line]
    [train]JR東海道本線新快速・豊橋行
  • [発] 1番線 / [着] 2番線
  • [!]列車遅延
  • 5
    • 22:29
      穂積
    • 22:32
      西岐阜
    • 22:36
      岐阜
    • 22:45
      尾張一宮

770円

  • 22:56
  • 22:59

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・リョービエクスプレス名古屋・倉敷駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 04:40
      山陽IC(高速・連絡バス)
    • 04:55
      岡山IC(高速・連絡バス)
    • 05:10
      岡山駅前(高速・連絡バス)

7,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:54
  • 06:54

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 07:01
  • 07:15

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 07:18
      川辺宿

280円

ルート3
  • [楽]
  • [!]22:47発→08:5510時間8分(乗車2時間47分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:11,790(乗車券7,620円 特別料金4,170円)
  • 441.6km
  • [line]
    [train]樽見鉄道・大垣行
  • [発] 情報無し / [着] 6・7番線

190円

  • 22:52
  • 22:59

[train]

大垣
  • [line]
    [train]JR東海道本線快速・岡崎行
  • [発] 4番線 / [着] 2番線
  • [!]列車遅延
  • 5
    • 23:05
      穂積
    • 23:09
      西岐阜
    • 23:12
      岐阜
    • 23:22
      尾張一宮
  • 23:35
  • 06:20

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ75号・博多行
  • [発] 17番線 / [着] 22番線
  • 4
    • 06:55
      京都
    • 07:11
      新大阪
    • 07:24
      新神戸

自由席4,170

  • 07:55
  • 08:20

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 08:25
      北長瀬
    • 08:28
      庭瀬
    • 08:32
      中庄
    • 08:38
      倉敷

7,150円

  • 08:45
  • 08:49

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 08:52
      川辺宿

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内