現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東大和市→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 06:58発→11:15着4時間17分(乗車2時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,116円
  • 834.6km
  • [line]
    [train]西武拝島線急行・西武新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 5番線
  • 8駅
    • 07:03
      小川(東京都)
    • 07:07
      萩山
    • 07:09
      小平
    • 07:13
      花小金井
    • 07:15
      田無
    • 07:20
      上石神井
    • 07:24
      鷺ノ宮

346円

  • 07:32着
  • 07:43発

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 10駅
    • 07:45
      新大久保
    • 07:47
      新宿
    • 07:49
      代々木
    • 07:52
      原宿
    • 07:54
      渋谷
    • 07:57
      恵比寿
    • 07:59
      目黒
    • 08:01
      五反田
    • 08:03
      大崎

198円

  • 08:07着
  • 08:13発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 08:16
      青物横丁
    • 08:18
      立会川
    • 08:21
      平和島
    • 08:25
      京急蒲田
    • 08:27
      糀谷
    • 08:29
      大鳥居
    • 08:30
      穴守稲荷
    • 08:32
      天空橋
    • 08:34
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:43着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 06:43発→11:15着4時間32分(乗車2時間58分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,382円
  • 841.6km
  • [line]
    [train]西武拝島線急行・西武新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 8駅
    • 06:48
      小川(東京都)
    • 06:51
      萩山
    • 06:54
      小平
    • 06:58
      花小金井
    • 07:00
      田無
    • 07:05
      上石神井
    • 07:09
      鷺ノ宮

346円

  • 07:17着
  • 07:26発

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 13駅
    • 07:29
      新大久保
    • 07:32
      新宿
    • 07:33
      代々木
    • 07:36
      原宿
    • 07:38
      渋谷
    • 07:41
      恵比寿
    • 07:43
      目黒
    • 07:45
      五反田
    • 07:48
      大崎
    • 07:51
      品川
    • 07:52
      高輪ゲートウェイ
    • 07:55
      田町(東京都)

264円

  • 07:57着
  • 08:04発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 6駅
    • 08:09
      天王洲アイル
    • 08:12
      大井競馬場前
    • 08:14
      流通センター
    • 08:20
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:23
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:32着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 06:34発→11:15着4時間41分(乗車2時間59分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:40,420円
  • 835km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:35着
  • 06:37発

[bus]

東大和市駅前/都営バス
  • [line]
    [bus]都営バス・梅70(青梅車庫−花小金井駅)・花小金井駅北口行
  • 6のりば
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 9駅
    • 06:37
      小川町一丁目アパート前(都営バス)
    • 06:38
      小川一番(都営バス)
    • 06:39
      小川三差路(都営バス)
    • 06:39
      小川寺前(都営バス)
    • 06:41
      中宿(都営バス)
    • 06:41
      小川町一丁目(都営バス)
    • 06:42
      小平第一小学校前(都営バス)
    • 06:43
      小川町二丁目(都営バス)

199円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

新小平駅前/都営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:49着
  • 06:54発

[train]

新小平
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 3番線
  • 06:57着
  • 07:02発

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線快速・新宿行
  • 1番線発 / 11番線
  • 9駅
    • 07:08
      国分寺
    • 07:11
      武蔵小金井
    • 07:13
      東小金井
    • 07:16
      武蔵境
    • 07:18
      三鷹
    • 07:21
      吉祥寺
    • 07:25
      荻窪
    • 07:29
      中野(東京都)
  • 07:35着
  • 07:43発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 07:45
      代々木
    • 07:47
      原宿
    • 07:50
      渋谷
    • 07:52
      恵比寿
    • 07:55
      目黒
    • 07:57
      五反田
    • 07:59
      大崎

649円

  • 08:03着
  • 08:13発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 08:16
      青物横丁
    • 08:18
      立会川
    • 08:21
      平和島
    • 08:25
      京急蒲田
    • 08:27
      糀谷
    • 08:29
      大鳥居
    • 08:30
      穴守稲荷
    • 08:32
      天空橋
    • 08:34
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:43着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。