東大和市→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • 04:54発→09:254時間31分(乗車2時間55分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:52,506
  • 1106.1km
  • [line]
    [train]西武拝島線・小平行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 04:58
      小川(東京都)
    • 05:01
      萩山
  • 05:03
  • 05:08

[train]

小平
  • [line]
    [train]西武新宿線準急・西武新宿行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 5番線
  • 8
    • 05:11
      花小金井
    • 05:13
      田無
    • 05:15
      西武柳沢
    • 05:17
      東伏見
    • 05:19
      武蔵関
    • 05:21
      上石神井
    • 05:25
      鷺ノ宮

346円

  • 05:33
  • 05:44

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 1番線
  • 10
    • 05:46
      新大久保
    • 05:49
      新宿
    • 05:51
      代々木
    • 05:53
      原宿
    • 05:56
      渋谷
    • 05:58
      恵比寿
    • 06:01
      目黒
    • 06:03
      五反田
    • 06:06
      大崎

198円

  • 06:09
  • 06:18

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 06:26
      京急蒲田
    • 06:32
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:41
  • 07:45

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

ルート2
  • [早]
  • 04:54発→09:254時間31分(乗車3時間2分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:52,772
  • 1112.3km
  • [line]
    [train]西武拝島線・小平行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 04:58
      小川(東京都)
    • 05:01
      萩山
  • 05:03
  • 05:08

[train]

小平
  • [line]
    [train]西武新宿線準急・西武新宿行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 5番線
  • 8
    • 05:11
      花小金井
    • 05:13
      田無
    • 05:15
      西武柳沢
    • 05:17
      東伏見
    • 05:19
      武蔵関
    • 05:21
      上石神井
    • 05:25
      鷺ノ宮

346円

  • 05:33
  • 05:44

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 2番線
  • 13
    • 05:46
      新大久保
    • 05:49
      新宿
    • 05:51
      代々木
    • 05:53
      原宿
    • 05:56
      渋谷
    • 05:58
      恵比寿
    • 06:01
      目黒
    • 06:03
      五反田
    • 06:06
      大崎
    • 06:09
      品川
    • 06:11
      高輪ゲートウェイ
    • 06:13
      田町(東京都)

264円

  • 06:16
  • 06:30

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 06:43
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:53
  • 07:45

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

ルート3
  • [早]
  • 04:54発→09:254時間31分(乗車2時間48分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:53,576
  • 1104.6km
  • [line]
    [train]西武拝島線・小平行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[8両編成]) / [着] 1番線
  • 04:57
  • 05:08

[train]

小川(東京都)
  • [line]
    [train]西武国分寺線・国分寺行
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 5番線
  • 3
    • 05:10
      鷹の台
    • 05:13
      恋ケ窪

210円

  • 05:16
  • 05:21

[train]

国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 7番線
  • 11
    • 05:24
      武蔵小金井
    • 05:26
      東小金井
    • 05:28
      武蔵境
    • 05:31
      三鷹
    • 05:33
      吉祥寺
    • 05:35
      西荻窪
    • 05:38
      荻窪
    • 05:40
      阿佐ケ谷
    • 05:42
      高円寺
    • 05:44
      中野(東京都)

396円

  • 05:48
  • 05:55

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 新宿駅南口・4階のりば / [着] 2階おりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 06:35
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:47
  • 07:45

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内