現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東大和市→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
東大和市駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 19:57発→23:57着4時間0分(乗車2時間56分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,299円(乗車券7,349円 特別料金5,950円)
  • 408.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:58着
  • 20:00発

[bus]

東大和市駅前/都営バス
  • [line]
    [bus]都営バス・梅70(青梅車庫−花小金井駅)・花小金井駅北口行
  • 6のりば
  • 9駅
    • 20:01
      小川町一丁目アパート前(都営バス)
    • 20:02
      小川一番(都営バス)
    • 20:02
      小川三差路(都営バス)
    • 20:04
      小川寺前(都営バス)
    • 20:05
      中宿(都営バス)
    • 20:06
      小川町一丁目(都営バス)
    • 20:07
      小平第一小学校前(都営バス)
    • 20:09
      小川町二丁目(都営バス)

199円

  • 20:11着
  • 20:13発

[train]

新小平駅前/都営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:15着
  • 20:21発

[train]

新小平
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東京行
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成]) / 1番線
  • 6駅
    • 20:25
      新秋津
    • 20:29
      東所沢
    • 20:33
      新座
    • 20:36
      北朝霞
    • 20:40
      西浦和
  • 20:43着
  • 20:54発

[train]

武蔵浦和
  • [line]
    [train]JR埼京線・大宮行
  • 6番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 5駅
    • 20:56
      中浦和
    • 20:59
      南与野
    • 21:01
      与野本町
    • 21:03
      北与野
  • 21:07着
  • 21:30発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 22:28
      長野

指定席:5,950円

現金:6,600円

  • 23:15着
  • 23:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 19:57発→23:57着4時間0分(乗車2時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,299円(乗車券7,349円 特別料金5,950円)
  • 410.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:58着
  • 20:00発

[bus]

東大和市駅前/都営バス
  • [line]
    [bus]都営バス・梅70(青梅車庫−花小金井駅)・花小金井駅北口行
  • 6のりば
  • 9駅
    • 20:01
      小川町一丁目アパート前(都営バス)
    • 20:02
      小川一番(都営バス)
    • 20:02
      小川三差路(都営バス)
    • 20:04
      小川寺前(都営バス)
    • 20:05
      中宿(都営バス)
    • 20:06
      小川町一丁目(都営バス)
    • 20:07
      小平第一小学校前(都営バス)
    • 20:09
      小川町二丁目(都営バス)

199円

  • 20:11着
  • 20:13発

[train]

新小平駅前/都営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:15着
  • 20:21発

[train]

新小平
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東京行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 6番線
  • 7駅
    • 20:25
      新秋津
    • 20:29
      東所沢
    • 20:33
      新座
    • 20:36
      北朝霞
    • 20:40
      西浦和
    • 20:43
      武蔵浦和
  • 20:46着
  • 20:50発

[train]

南浦和
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・大宮行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 5駅
    • 20:52
      浦和
    • 20:55
      北浦和
    • 20:57
      与野
    • 20:59
      さいたま新都心
  • 21:01着
  • 21:30発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 22:28
      長野

指定席:5,950円

現金:6,600円

  • 23:15着
  • 23:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 19:54発→23:57着4時間3分(乗車3時間13分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:13,446円(乗車券7,496円 特別料金5,950円)
  • 425.9km
  • [line]
    [train]西武拝島線準急・西武新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 19:58
      小川(東京都)
    • 20:01
      萩山
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

小平
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・西武新宿行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 5駅
    • 20:08
      花小金井
    • 20:11
      田無
    • 20:16
      上石神井
    • 20:20
      鷺ノ宮

346円

  • 20:27着
  • 20:35発

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 7番線
  • 2駅
    • 20:37
      目白
  • 20:40着
  • 20:44発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・小金井行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 11番線
  • 3駅
    • 20:56
      赤羽
    • 21:05
      浦和
  • 21:11着
  • 21:30発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 22:28
      長野

指定席:5,950円

現金:6,600円

  • 23:15着
  • 23:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ