東大和市→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:07発→10:371時間30分(乗車1時間12分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,281
  • 58.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]都営バス・梅70(青梅車庫−小平駅)・小平駅前行
  • [発] 6のりば / [着] 情報無し
  • 9
    • 09:11
      小川町一丁目アパート前(都営バス)
    • 09:12
      小川一番(都営バス)
    • 09:13
      小川三差路(都営バス)
    • 09:14
      小川寺前(都営バス)
    • 09:16
      中宿(都営バス)
    • 09:17
      小川町一丁目(都営バス)
    • 09:18
      小平第一小学校前(都営バス)
    • 09:20
      小川町二丁目(都営バス)

199円

  • 09:23
  • 09:25

[train]

新小平駅前/都営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:27
  • 09:29

[train]

新小平
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東京行
  • [発] 2番線(乗車位置:後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 18
    • 09:33
      新秋津
    • 09:37
      東所沢
    • 09:41
      新座
    • 09:44
      北朝霞
    • 09:48
      西浦和
    • 09:51
      武蔵浦和
    • 09:54
      南浦和
    • 09:58
      東浦和
    • 10:01
      東川口
    • 10:05
      南越谷
    • 10:08
      越谷レイクタウン
    • 10:11
      吉川
    • 10:13
      吉川美南
    • 10:15
      新三郷
    • 10:18
      三郷(埼玉県)
    • 10:20
      南流山
    • 10:23
      新松戸

935円

  • 10:26
  • 10:29

[train]

新八柱
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:31
  • 10:35

[train]

八柱
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

147円

ルート2
  • [早]
  • 08:59発→10:371時間38分(乗車1時間6分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,260
  • 60.8km
  • [line]
    [train]西武拝島線・西武新宿行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 3番線
  • 2
    • 09:02
      小川(東京都)
  • 09:05
  • 09:13

[train]

萩山
  • [line]
    [train]西武多摩湖線・国分寺行
  • [発] 3番線(乗車位置:前[4両編成]) / [着] 1番線

178円

  • 09:14
  • 09:16

[train]

青梅街道
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:25
  • 09:29

[train]

新小平
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東京行
  • [発] 2番線(乗車位置:後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 18
    • 09:33
      新秋津
    • 09:37
      東所沢
    • 09:41
      新座
    • 09:44
      北朝霞
    • 09:48
      西浦和
    • 09:51
      武蔵浦和
    • 09:54
      南浦和
    • 09:58
      東浦和
    • 10:01
      東川口
    • 10:05
      南越谷
    • 10:08
      越谷レイクタウン
    • 10:11
      吉川
    • 10:13
      吉川美南
    • 10:15
      新三郷
    • 10:18
      三郷(埼玉県)
    • 10:20
      南流山
    • 10:23
      新松戸

935円

  • 10:26
  • 10:29

[train]

新八柱
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:31
  • 10:35

[train]

八柱
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

147円

ルート3
  • [安]
  • 09:09発→10:451時間36分(乗車1時間9分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:889
  • 53.6km
  • [line]
    [train]西武拝島線急行・西武新宿行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 5番線
  • 8
    • 09:12
      小川(東京都)
    • 09:15
      萩山
    • 09:18
      小平
    • 09:21
      花小金井
    • 09:24
      田無
    • 09:28
      上石神井
    • 09:33
      鷺ノ宮

346円

  • 09:40
  • 09:50

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 10番線
  • 8
    • 09:52
      目白
    • 09:54
      池袋
    • 09:57
      大塚(東京都)
    • 09:59
      巣鴨
    • 10:01
      駒込
    • 10:03
      田端
    • 10:05
      西日暮里
  • 10:07
  • 10:15

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR常磐線・土浦行
  • [発] 4番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 10:17
      三河島
    • 10:20
      南千住
    • 10:23
      北千住

396円

  • 10:31
  • 10:40

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 10:43
      上本郷
    • 10:44
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内