東大前→みのり台

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
みのり台駅

ルート1
  • [早]
  • 05:10発→06:141時間4分(乗車37分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:760
  • 26.1km
  • [line]
    [train]東京メトロ南北線・浦和美園行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 05:12
      本駒込
    • 05:15
      駒込
    • 05:17
      西ケ原

168円

  • 05:18
  • 05:29

[train]

王子
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 3
    • 05:31
      上中里
    • 05:33
      田端
  • 05:35
  • 05:42

[train]

西日暮里
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・取手行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 6
    • 05:45
      町屋(東京メトロ)
    • 05:48
      北千住
    • 05:53
      綾瀬
    • 05:55
      亀有
    • 05:58
      金町(東京都)

445円

  • 06:01
  • 06:10

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 06:12
      上本郷
    • 06:13
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:04発→06:141時間10分(乗車53分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:609
  • 33.7km
  • [line]
    [train]東京メトロ南北線・白金高輪行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 4番線
  • 6
    • 05:07
      後楽園
    • 05:09
      飯田橋
    • 05:11
      市ケ谷
    • 05:13
      四ツ谷
    • 05:16
      永田町
  • 05:17
  • 05:18

[train]

溜池山王
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・取手行
  • [発] 4番線 / [着] 4番線
  • 15
    • 05:27
      霞ケ関(東京都)
    • 05:29
      日比谷
    • 05:30
      二重橋前
    • 05:32
      大手町(東京都)
    • 05:34
      新御茶ノ水
    • 05:36
      湯島
    • 05:38
      根津
    • 05:40
      千駄木
    • 05:42
      西日暮里
    • 05:45
      町屋(東京メトロ)
    • 05:48
      北千住
    • 05:53
      綾瀬
    • 05:55
      亀有
    • 05:58
      金町(東京都)

462円

  • 06:01
  • 06:10

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 06:12
      上本郷
    • 06:13
      松戸新田

147円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 05:04発→06:141時間10分(乗車39分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:609
  • 25.8km
  • [line]
    [train]東京メトロ南北線・白金高輪行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 4番線
  • 05:07
  • 05:15

[train]

後楽園
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・荻窪行
  • [発] 1番線(乗車位置:後[6両編成]) / [着] 1番線
  • 3
    • 05:17
      本郷三丁目
    • 05:19
      御茶ノ水
  • 05:20
  • 05:22

[train]

淡路町
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・取手行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 10
    • 05:36
      湯島
    • 05:38
      根津
    • 05:40
      千駄木
    • 05:42
      西日暮里
    • 05:45
      町屋(東京メトロ)
    • 05:48
      北千住
    • 05:53
      綾瀬
    • 05:55
      亀有
    • 05:58
      金町(東京都)

462円

  • 06:01
  • 06:10

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 06:12
      上本郷
    • 06:13
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内