現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東多久→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 07:39発→14:03着6時間24分(乗車4時間2分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:35,430円(乗車券34,590円 特別料金840円)
  • 1173.4km
  • [line]
    [train]JR唐津線・佐賀行
  • 4駅
    • 07:46
      小城
    • 07:52
      久保田(佐賀県)
    • 07:57
      鍋島
  • 08:01着
  • 08:19発

[train]

佐賀
  • [line]
    [train]JR特急みどり4号・博多行
  • 4駅
    • 08:34
      新鳥栖
    • 08:39
      鳥栖
    • 08:52
      二日市

自由席:840円

現金:1,500円

  • 09:06着
  • 09:21発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 09:23
      東比恵

260円

  • 09:26着
  • 09:28発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34着
  • 10:15発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク8便

現金:31,500円

  • 11:55着
  • 12:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 5駅
    • 12:26
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 12:31
      流通センター
    • 12:33
      大井競馬場前
    • 12:36
      天王洲アイル

492円

  • 12:41着
  • 12:47発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 12:51着
  • 13:06発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武2番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 13:08
      新日本橋
    • 13:10
      馬喰町
    • 13:14
      錦糸町
    • 13:19
      新小岩
    • 13:24
      市川
    • 13:30
      船橋
    • 13:34
      津田沼

649円

  • 13:41着
  • 13:43発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:45着
  • 13:50発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 13:52
      小仲台町(京成バス)
    • 13:53
      女子高校(京成バス)
    • 13:54
      園生団地入口(京成バス)
    • 13:55
      園生交差点(京成バス)
    • 13:56
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:58
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [!]07:39発→14:03着6時間24分(乗車3時間49分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:35,270円(乗車券34,400円 特別料金870円)
  • 1170.5km
  • [line]
    [train]JR唐津線・佐賀行
  • 2駅
    • 07:46
      小城
  • 07:51着
  • 07:57発

[train]

久保田(佐賀県)
  • [line]
    [train]JR長崎本線・鳥栖行
  • 8駅
    • 08:01
      鍋島
    • 08:04
      佐賀
    • 08:09
      伊賀屋
    • 08:14
      神埼
    • 08:17
      吉野ケ里公園
    • 08:22
      中原
    • 08:26
      肥前麓
  • 08:28着
  • 08:47発

[train]

新鳥栖
  • [line]
    [train]JR新幹線つばめ312号・博多行
  • 11・12番線発 / 11番線
  • [!]運転計画

自由席:870円

現金:1,310円

  • 09:00着
  • 09:21発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 09:23
      東比恵

260円

  • 09:26着
  • 09:28発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34着
  • 10:15発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク8便

現金:31,500円

  • 11:55着
  • 12:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 5駅
    • 12:26
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 12:31
      流通センター
    • 12:33
      大井競馬場前
    • 12:36
      天王洲アイル

492円

  • 12:41着
  • 12:47発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 12:51着
  • 13:06発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武2番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 13:08
      新日本橋
    • 13:10
      馬喰町
    • 13:14
      錦糸町
    • 13:19
      新小岩
    • 13:24
      市川
    • 13:30
      船橋
    • 13:34
      津田沼

649円

  • 13:41着
  • 13:43発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:45着
  • 13:50発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 13:52
      小仲台町(京成バス)
    • 13:53
      女子高校(京成バス)
    • 13:54
      園生団地入口(京成バス)
    • 13:55
      園生交差点(京成バス)
    • 13:56
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:58
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 07:39発→14:04着6時間25分(乗車3時間52分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:35,803円(乗車券34,963円 特別料金840円)
    • 1169.7km
    • [line]
      [train]JR唐津線・佐賀行
    • 4駅
      • 07:46
        小城
      • 07:52
        久保田(佐賀県)
      • 07:57
        鍋島
    • 08:01着
    • 08:19発

    [train]

    佐賀
    • [line]
      [train]JR特急みどり4号・博多行
    • 4駅
      • 08:34
        新鳥栖
      • 08:39
        鳥栖
      • 08:52
        二日市

    自由席:840円

    現金:1,500円

    • 09:06着
    • 09:21発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 09:23
        東比恵

    260円

    • 09:26着
    • 09:28発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:34着
    • 10:15発

    [air]

    福岡空港
    • [line]
      [air]スカイマーク8便

    現金:31,500円

    • 11:55着
    • 12:15発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 13のりば

    現金:1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:25着
    • 13:33発

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
    • 3駅
      • 13:35
        検見川浜
      • 13:38
        稲毛海岸

    168円

    • 13:41着
    • 13:50発

    [train]

    千葉みなと
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 7駅
      • 13:52
        市役所前(千葉県)
      • 13:55
        千葉
      • 13:57
        千葉公園
      • 13:58
        作草部
      • 14:00
        天台
      • 14:02
        穴川(千葉県)

    335円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。