現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東城→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]21:00発→05:38着8時間38分(乗車1時間50分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,690円
  • 92.2km
  • [line]
    [train]JR芸備線・新見行
  • [!]その他
  • 5駅
    • 21:07
      野馳
    • 21:12
      矢神
    • 21:16
      市岡
    • 21:20
      坂根
  • 21:25着
  • 22:02発

[train]

備中神代
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • 14駅
    • 22:09
      足立
    • 22:16
      新郷(岡山県)
    • 22:21
      上石見
    • 22:32
      生山
    • 22:36
      上菅
    • 22:42
      黒坂
    • 22:50
      根雨
    • 22:55
      武庫
    • 22:58
      江尾
    • 23:07
      伯耆溝口
    • 23:12
      岸本
    • 23:18
      伯耆大山
    • 23:21
      東山公園(鳥取県)
  • 23:25着
  • 05:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:1,690円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • [!]05:22発→07:51着2時間29分(乗車2時間8分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,690円
  • 92.2km
  • [line]
    [train]JR芸備線・新見行
  • [!]その他
  • 5駅
    • 05:29
      野馳
    • 05:37
      矢神
    • 05:42
      市岡
    • 05:46
      坂根
  • 05:51着
  • 05:55発

[train]

備中神代
  • [line]
    [train]JR伯備線・出雲市行
  • 13駅
    • 06:03
      足立
    • 06:10
      新郷(岡山県)
    • 06:19
      上石見
    • 06:29
      生山
    • 06:34
      上菅
    • 06:39
      黒坂
    • 06:47
      根雨
    • 06:53
      武庫
    • 06:56
      江尾
    • 07:05
      伯耆溝口
    • 07:11
      岸本
    • 07:18
      伯耆大山
  • 07:21着
  • 07:38発

[train]

東山公園(鳥取県)
  • [line]
    [train]JR山陰本線・境港行
  • 2駅
    • 07:48
      米子

現金:1,690円

ルート3
    • [!]21:00発→08:00着11時間0分(乗車2時間41分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:2,530円
    • 119.2km
    • [line]
      [train]JR芸備線・新見行
    • [!]その他
    • 5駅
      • 21:07
        野馳
      • 21:12
        矢神
      • 21:16
        市岡
      • 21:20
        坂根
    • 21:25着
    • 22:02発

    [train]

    備中神代
    • [line]
      [train]JR伯備線・米子行
    • 14駅
      • 22:09
        足立
      • 22:16
        新郷(岡山県)
      • 22:21
        上石見
      • 22:32
        生山
      • 22:36
        上菅
      • 22:42
        黒坂
      • 22:50
        根雨
      • 22:55
        武庫
      • 22:58
        江尾
      • 23:07
        伯耆溝口
      • 23:12
        岸本
      • 23:18
        伯耆大山
      • 23:21
        東山公園(鳥取県)

    現金:1,690円

    • 23:25着
    • 23:27発

    [train]

    米子
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・米子空港行
    • 駅前バスターミナル7のりば

    現金:600円

    • 06:45着
    • 06:47発

    [train]

    米子空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:55着
    • 07:32発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR境線・米子行
    • 8駅
      • 07:36
        大篠津町
      • 07:39
        和田浜
      • 07:43
        弓ケ浜
      • 07:47
        河崎口
      • 07:51
        三本松口
      • 07:56
        後藤
      • 07:59
        富士見町(鳥取県)

    240円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。