現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東唐津→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:10発→13:43着5時間33分(乗車3時間36分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:36,322円
  • 1171.7km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・筑前前原行
  • 10駅
    • 08:12
      虹ノ松原
    • 08:15
      浜崎
    • 08:21
      鹿家
    • 08:26
      福吉
    • 08:29
      大入
    • 08:34
      筑前深江
    • 08:38
      一貴山
    • 08:40
      加布里
    • 08:42
      美咲が丘
  • 08:44着
  • 08:46発

[train]

筑前前原
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 19駅
    • 08:48
      糸島高校前
    • 08:51
      波多江
    • 08:54
      周船寺
    • 08:57
      九大学研都市
    • 08:59
      今宿
    • 09:04
      下山門
    • 09:08
      姪浜
    • 09:11
      室見
    • 09:12
      藤崎(福岡県)
    • 09:14
      西新
    • 09:16
      唐人町
    • 09:18
      大濠公園
    • 09:20
      赤坂(福岡県)
    • 09:22
      天神
    • 09:24
      中洲川端
    • 09:26
      祇園(福岡県)
    • 09:28
      博多
    • 09:30
      東比恵

1,100円

  • 09:33着
  • 09:35発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:41着
  • 10:35発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]ピーチ520便

現金:34,820円

  • 12:35着
  • 13:05発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:15着
  • 13:28発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 13:31
      空港第2ビル(鉄道)
    • 13:38
      京成成田
    • 13:42
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • 07:18発→13:43着6時間25分(乗車4時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:36,752円
  • 1190.6km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・西唐津行
  • 2駅
    • 07:21
      和多田
  • 07:24着
  • 07:35発

[train]

唐津
  • [line]
    [train]JR唐津線・佐賀行
  • 2駅
    • 07:41
      鬼塚

現金:280円

  • 07:45着
  • 07:47発

[train]

山本(佐賀県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和バス・いまり号・福岡空港国内線行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 08:10
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 08:20
      浜玉中学校前(高速・連絡バス)
    • 09:06
      天神日銀前(高速・連絡バス)
    • 09:16
      博多BT(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:39着
  • 10:35発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]ピーチ520便

現金:34,820円

  • 12:35着
  • 13:05発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:15着
  • 13:28発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 13:31
      空港第2ビル(鉄道)
    • 13:38
      京成成田
    • 13:42
      公津の杜

402円

ルート3
  • [早]
  • 07:18発→13:43着6時間25分(乗車3時間47分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:36,742円
  • 1179.6km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・西唐津行
  • 2駅
    • 07:21
      和多田

210円

  • 07:24着
  • 07:26発

[train]

唐津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和バス・からつ号・博多BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 07:54
      栄町東(高速・連絡バス)
    • 07:58
      用尺南(高速・連絡バス)
    • 08:00
      丸宗(高速・連絡バス)
    • 08:08
      鏡山下(高速・連絡バス)
    • 09:00
      天神日銀前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:16着
  • 09:20発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 09:23
      東比恵

260円

  • 09:26着
  • 09:28発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34着
  • 10:35発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]ピーチ520便

現金:34,820円

  • 12:35着
  • 13:05発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:15着
  • 13:28発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 13:31
      空港第2ビル(鉄道)
    • 13:38
      京成成田
    • 13:42
      公津の杜

402円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内