現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東唐津→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:35発→22:49着6時間14分(乗車5時間9分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,890円(乗車券10,170円 特別料金5,720円)
  • 651.2km
  • [line]
    [train]JR筑肥線快速・福岡空港行
  • 20駅
    • 16:40
      浜崎
    • 16:55
      筑前深江
    • 17:04
      筑前前原
    • 17:06
      糸島高校前
    • 17:09
      波多江
    • 17:12
      周船寺
    • 17:15
      九大学研都市
    • 17:17
      今宿
    • 17:22
      下山門
    • 17:26
      姪浜
    • 17:28
      室見
    • 17:30
      藤崎(福岡県)
    • 17:32
      西新
    • 17:34
      唐人町
    • 17:36
      大濠公園
    • 17:38
      赤坂(福岡県)
    • 17:40
      天神
    • 17:42
      中洲川端
    • 17:44
      祇園(福岡県)
  • 17:46着
  • 18:11発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ610号・新大阪行
  • 14番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 18:27
      小倉(福岡県)
    • 18:46
      新山口
    • 19:17
      広島

自由席:4,620円

  • 19:53着
  • 20:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,170円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内