現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東唐津→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:56発→06:25着9時間29分(乗車8時間45分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,110円
  • 536km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 27駅
    • 20:58
      虹ノ松原
    • 21:01
      浜崎
    • 21:07
      鹿家
    • 21:12
      福吉
    • 21:15
      大入
    • 21:20
      筑前深江
    • 21:24
      一貴山
    • 21:26
      加布里
    • 21:28
      美咲が丘
    • 21:31
      筑前前原
    • 21:34
      糸島高校前
    • 21:37
      波多江
    • 21:40
      周船寺
    • 21:43
      九大学研都市
    • 21:45
      今宿
    • 21:50
      下山門
    • 21:54
      姪浜
    • 21:57
      室見
    • 21:58
      藤崎(福岡県)
    • 22:00
      西新
    • 22:02
      唐人町
    • 22:04
      大濠公園
    • 22:06
      赤坂(福岡県)
    • 22:08
      天神
    • 22:10
      中洲川端
    • 22:12
      祇園(福岡県)

1,060円

  • 22:14着
  • 22:16発

[train]

博多
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 20:16発→06:25着10時間9分(乗車8時間59分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,110円
  • 535.6km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・筑前前原行
  • 10駅
    • 20:19
      虹ノ松原
    • 20:22
      浜崎
    • 20:27
      鹿家
    • 20:33
      福吉
    • 20:36
      大入
    • 20:41
      筑前深江
    • 20:45
      一貴山
    • 20:47
      加布里
    • 20:50
      美咲が丘
  • 20:52着
  • 20:53発

[train]

筑前前原
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 14駅
    • 20:56
      糸島高校前
    • 20:58
      波多江
    • 21:01
      周船寺
    • 21:04
      九大学研都市
    • 21:07
      今宿
    • 21:11
      下山門
    • 21:15
      姪浜
    • 21:17
      室見
    • 21:19
      藤崎(福岡県)
    • 21:21
      西新
    • 21:23
      唐人町
    • 21:25
      大濠公園
    • 21:27
      赤坂(福岡県)

1,060円

  • 21:29着
  • 21:31発

[train]

天神
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 6のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 22:25
      博多BT(高速・連絡バス)
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:14発→06:25着11時間11分(乗車9時間6分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,110円
  • 535.6km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 24駅
    • 19:17
      虹ノ松原
    • 19:25
      浜崎
    • 19:31
      鹿家
    • 19:38
      福吉
    • 19:42
      大入
    • 19:46
      筑前深江
    • 19:50
      一貴山
    • 19:52
      加布里
    • 19:54
      美咲が丘
    • 19:57
      筑前前原
    • 20:00
      糸島高校前
    • 20:02
      波多江
    • 20:05
      周船寺
    • 20:08
      九大学研都市
    • 20:11
      今宿
    • 20:15
      下山門
    • 20:19
      姪浜
    • 20:22
      室見
    • 20:23
      藤崎(福岡県)
    • 20:25
      西新
    • 20:27
      唐人町
    • 20:29
      大濠公園
    • 20:31
      赤坂(福岡県)

1,060円

  • 20:33着
  • 20:35発

[train]

天神
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 6のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 22:25
      博多BT(高速・連絡バス)
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。