現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東唐津→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:44発→13:26着5時間42分(乗車4時間3分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:47,559円
  • 1140.6km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 29駅
    • 07:46
      虹ノ松原
    • 07:50
      浜崎
    • 07:57
      鹿家
    • 08:02
      福吉
    • 08:05
      大入
    • 08:10
      筑前深江
    • 08:13
      一貴山
    • 08:16
      加布里
    • 08:18
      美咲が丘
    • 08:21
      筑前前原
    • 08:23
      糸島高校前
    • 08:26
      波多江
    • 08:29
      周船寺
    • 08:31
      九大学研都市
    • 08:34
      今宿
    • 08:38
      下山門
    • 08:42
      姪浜
    • 08:45
      室見
    • 08:46
      藤崎(福岡県)
    • 08:48
      西新
    • 08:50
      唐人町
    • 08:52
      大濠公園
    • 08:54
      赤坂(福岡県)
    • 08:56
      天神
    • 08:58
      中洲川端
    • 09:00
      祇園(福岡県)
    • 09:02
      博多
    • 09:04
      東比恵

1,100円

  • 09:07着
  • 09:09発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15着
  • 09:50発

[air]

福岡空港

現金:44,800円

  • 11:25着
  • 11:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 4のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:1,470円

  • 13:00着
  • 13:02発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05着
  • 13:06発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:08着
  • 13:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 13:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 13:16
      放医研正門(京成バス)
    • 13:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 13:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 13:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 07:17発→13:26着6時間9分(乗車4時間16分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:52,059円
  • 1141.2km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・筑前前原行
  • 10駅
    • 07:19
      虹ノ松原
    • 07:22
      浜崎
    • 07:32
      鹿家
    • 07:37
      福吉
    • 07:40
      大入
    • 07:45
      筑前深江
    • 07:48
      一貴山
    • 07:51
      加布里
    • 07:53
      美咲が丘
  • 07:55着
  • 07:56発

[train]

筑前前原
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 19駅
    • 07:59
      糸島高校前
    • 08:01
      波多江
    • 08:04
      周船寺
    • 08:07
      九大学研都市
    • 08:10
      今宿
    • 08:14
      下山門
    • 08:19
      姪浜
    • 08:21
      室見
    • 08:22
      藤崎(福岡県)
    • 08:25
      西新
    • 08:27
      唐人町
    • 08:28
      大濠公園
    • 08:30
      赤坂(福岡県)
    • 08:32
      天神
    • 08:34
      中洲川端
    • 08:36
      祇園(福岡県)
    • 08:38
      博多
    • 08:41
      東比恵

1,100円

  • 08:44着
  • 08:46発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:52着
  • 09:35発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA246便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,300円

  • 11:15着
  • 11:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 4のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 12:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • 13:00着
  • 13:02発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05着
  • 13:06発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:08着
  • 13:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 13:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 13:16
      放医研正門(京成バス)
    • 13:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 13:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 13:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 07:17発→13:26着6時間9分(乗車4時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,559円
  • 1140.6km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・筑前前原行
  • 10駅
    • 07:19
      虹ノ松原
    • 07:22
      浜崎
    • 07:32
      鹿家
    • 07:37
      福吉
    • 07:40
      大入
    • 07:45
      筑前深江
    • 07:48
      一貴山
    • 07:51
      加布里
    • 07:53
      美咲が丘
  • 07:55着
  • 07:56発

[train]

筑前前原
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 19駅
    • 07:59
      糸島高校前
    • 08:01
      波多江
    • 08:04
      周船寺
    • 08:07
      九大学研都市
    • 08:10
      今宿
    • 08:14
      下山門
    • 08:19
      姪浜
    • 08:21
      室見
    • 08:22
      藤崎(福岡県)
    • 08:25
      西新
    • 08:27
      唐人町
    • 08:28
      大濠公園
    • 08:30
      赤坂(福岡県)
    • 08:32
      天神
    • 08:34
      中洲川端
    • 08:36
      祇園(福岡県)
    • 08:38
      博多
    • 08:41
      東比恵

1,100円

  • 08:44着
  • 08:46発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:52着
  • 09:50発

[air]

福岡空港

現金:44,800円

  • 11:25着
  • 11:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 4のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:1,470円

  • 13:00着
  • 13:02発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05着
  • 13:06発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:08着
  • 13:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 13:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 13:16
      放医研正門(京成バス)
    • 13:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 13:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 13:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。