現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東員→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:34発→06:04着8時間30分(乗車7時間29分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,940円
  • 433.1km
  • [line]
    [train]三岐鉄道北勢線・西桑名行
  • 8駅
    • 21:37
      穴太(三重県)
    • 21:40
      七和
    • 21:43
      星川(三重県)
    • 21:49
      在良
    • 21:51
      蓮花寺
    • 21:54
      西別所
    • 21:57
      馬道

現金:340円

  • 22:00着
  • 22:02発

[train]

西桑名
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 22:06着
  • 22:15発

[train]

桑名
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 7番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 22:22
      近鉄弥富
    • 22:27
      近鉄蟹江

450円

  • 22:36着
  • 22:38発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,000円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:55着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:34発→06:04着8時間30分(乗車7時間36分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,840円
  • 433.2km
  • [line]
    [train]三岐鉄道北勢線・西桑名行
  • 8駅
    • 21:37
      穴太(三重県)
    • 21:40
      七和
    • 21:43
      星川(三重県)
    • 21:49
      在良
    • 21:51
      蓮花寺
    • 21:54
      西別所
    • 21:57
      馬道

現金:340円

  • 22:00着
  • 22:02発

[train]

西桑名
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 22:06着
  • 22:13発

[train]

桑名
  • [line]
    [train]JR関西本線・名古屋行
  • 2番線発 / 11番線
  • 7駅
    • 22:17
      長島
    • 22:20
      弥富
    • 22:25
      永和
    • 22:28
      蟹江
    • 22:32
      春田
    • 22:35
      八田(関西本線)

350円

  • 22:41着
  • 22:44発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,000円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:55着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 17:15発→06:04着12時間49分(乗車7時間33分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,940円
  • 433.1km
  • [line]
    [train]三岐鉄道北勢線・西桑名行
  • 8駅
    • 17:18
      穴太(三重県)
    • 17:21
      七和
    • 17:24
      星川(三重県)
    • 17:29
      在良
    • 17:31
      蓮花寺
    • 17:34
      西別所
    • 17:38
      馬道

現金:340円

  • 17:41着
  • 17:43発

[train]

西桑名
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 17:47着
  • 17:58発

[train]

桑名
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 7番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 18:08
      近鉄弥富
    • 18:14
      近鉄蟹江

450円

  • 18:23着
  • 18:25発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,000円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:55着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 今から知っておきたい行政DX

  • はじめてのヤフー乗換案内