現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東員→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]05:30発→09:36着4時間6分(乗車3時間15分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,859円(乗車券7,679円 特別料金4,180円)
  • 437.9km
  • [line]
    [train]三岐鉄道北勢線・西桑名行
  • 8駅
    • 05:33
      穴太(三重県)
    • 05:36
      七和
    • 05:39
      星川(三重県)
    • 05:42
      在良
    • 05:44
      蓮花寺
    • 05:47
      西別所
    • 05:51
      馬道

現金:340円

  • 05:54着
  • 05:56発

[train]

西桑名
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 06:00着
  • 06:14発

[train]

桑名
  • [line]
    [train]JR関西本線・名古屋行
  • 2番線発 / 12番線
  • 7駅
    • 06:18
      長島
    • 06:22
      弥富
    • 06:26
      永和
    • 06:30
      蟹江
    • 06:33
      春田
    • 06:38
      八田(関西本線)
  • 06:43着
  • 06:51発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ202号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • [!]その他
  • 2駅
    • 08:09
      新横浜

自由席:4,180円

  • 08:19着
  • 08:30発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 08:35
      新橋
    • 08:39
      東京
    • 08:41
      新日本橋
    • 08:43
      馬喰町
    • 08:48
      錦糸町
    • 08:52
      新小岩
    • 08:57
      市川
    • 09:03
      船橋
    • 09:07
      津田沼

現金:7,150円

  • 09:14着
  • 09:16発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:18着
  • 09:23発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 09:25
      小仲台町(京成バス)
    • 09:26
      女子高校(京成バス)
    • 09:27
      園生団地入口(京成バス)
    • 09:28
      園生交差点(京成バス)
    • 09:29
      穴川十字路(京成バス)
    • 09:31
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • [!]05:30発→09:41着4時間11分(乗車3時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,953円(乗車券7,773円 特別料金4,180円)
  • 442.7km
  • [line]
    [train]三岐鉄道北勢線・西桑名行
  • 8駅
    • 05:33
      穴太(三重県)
    • 05:36
      七和
    • 05:39
      星川(三重県)
    • 05:42
      在良
    • 05:44
      蓮花寺
    • 05:47
      西別所
    • 05:51
      馬道

現金:340円

  • 05:54着
  • 05:56発

[train]

西桑名
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 06:00着
  • 06:14発

[train]

桑名
  • [line]
    [train]JR関西本線・名古屋行
  • 2番線発 / 12番線
  • 7駅
    • 06:18
      長島
    • 06:22
      弥富
    • 06:26
      永和
    • 06:30
      蟹江
    • 06:33
      春田
    • 06:38
      八田(関西本線)
  • 06:43着
  • 06:51発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ202号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • [!]その他
  • 2駅
    • 08:09
      新横浜

自由席:4,180円

  • 08:19着
  • 08:30発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 8番線
  • 11駅
    • 08:35
      新橋
    • 08:39
      東京
    • 08:41
      新日本橋
    • 08:43
      馬喰町
    • 08:48
      錦糸町
    • 08:52
      新小岩
    • 08:57
      市川
    • 09:03
      船橋
    • 09:07
      津田沼
    • 09:14
      稲毛

現金:7,150円

  • 09:18着
  • 09:32発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 09:34
      千葉公園
    • 09:35
      作草部
    • 09:37
      天台
    • 09:39
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • [!]05:30発→09:55着4時間25分(乗車3時間11分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,183円(乗車券8,003円 特別料金4,180円)
  • 442.6km
  • [line]
    [train]三岐鉄道北勢線・西桑名行
  • 8駅
    • 05:33
      穴太(三重県)
    • 05:36
      七和
    • 05:39
      星川(三重県)
    • 05:42
      在良
    • 05:44
      蓮花寺
    • 05:47
      西別所
    • 05:51
      馬道

現金:340円

  • 05:54着
  • 05:56発

[train]

西桑名
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 06:00着
  • 06:13発

[train]

桑名
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 7番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 06:19
      近鉄弥富
    • 06:25
      近鉄蟹江

450円

  • 06:34着
  • 06:36発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:39着
  • 07:04発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ204号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • [!]その他
  • 2駅
    • 08:21
      新横浜

自由席:4,180円

  • 08:31着
  • 08:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 11駅
    • 08:51
      新橋
    • 08:54
      東京
    • 08:57
      新日本橋
    • 08:58
      馬喰町
    • 09:03
      錦糸町
    • 09:08
      新小岩
    • 09:16
      市川
    • 09:22
      船橋
    • 09:25
      津田沼
    • 09:32
      稲毛

現金:6,930円

  • 09:36着
  • 09:46発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 09:48
      千葉公園
    • 09:49
      作草部
    • 09:51
      天台
    • 09:53
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ