現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東吾野→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:31発→11:58着6時間27分(乗車4時間40分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,086円(乗車券48,586円 特別料金500円)
  • 1188.4km
  • [line]
    [train]西武池袋線・飯能行
  • 1番線発 / 2・3番線
  • 4駅
    • 05:36
      武蔵横手
    • 05:40
      高麗
    • 05:45
      東飯能
  • 05:46着
  • 05:50発

[train]

飯能
  • [line]
    [train]西武特急むさし62号・池袋行
  • 5番線発 / 特急番線
  • 3駅
    • 05:58
      入間市
    • 06:09
      所沢

指定席:500円

566円

  • 06:29着
  • 06:31発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 91のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 07:20
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:32着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:05発→11:58着6時間53分(乗車4時間47分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,586円
  • 1188.4km
  • [line]
    [train]西武池袋線・飯能行
  • 1番線発 / 2・3番線
  • 4駅
    • 05:09
      武蔵横手
    • 05:13
      高麗
    • 05:18
      東飯能
  • 05:20着
  • 05:21発

[train]

飯能
  • [line]
    [train]西武池袋線急行・池袋行
  • 1番線発 / 6番線
  • 12駅
    • 05:24
      元加治
    • 05:26
      仏子
    • 05:29
      入間市
    • 05:31
      稲荷山公園
    • 05:34
      武蔵藤沢
    • 05:36
      狭山ケ丘
    • 05:39
      小手指
    • 05:41
      西所沢
    • 05:45
      所沢
    • 05:52
      ひばりケ丘(東京都)
    • 05:58
      石神井公園

566円

  • 06:07着
  • 06:09発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 91のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 07:20
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:32着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 05:05発→11:58着6時間53分(乗車4時間54分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:48,092円
  • 1193.9km
  • [line]
    [train]西武池袋線・飯能行
  • 1番線発 / 2・3番線
  • 4駅
    • 05:09
      武蔵横手
    • 05:13
      高麗
    • 05:18
      東飯能
  • 05:20着
  • 05:21発

[train]

飯能
  • [line]
    [train]西武池袋線急行・池袋行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 6番線
  • 12駅
    • 05:24
      元加治
    • 05:26
      仏子
    • 05:29
      入間市
    • 05:31
      稲荷山公園
    • 05:34
      武蔵藤沢
    • 05:36
      狭山ケ丘
    • 05:39
      小手指
    • 05:41
      西所沢
    • 05:45
      所沢
    • 05:52
      ひばりケ丘(東京都)
    • 05:58
      石神井公園

566円

  • 06:07着
  • 06:17発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 7番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 15駅
    • 06:20
      大塚(東京都)
    • 06:22
      巣鴨
    • 06:24
      駒込
    • 06:26
      田端
    • 06:28
      西日暮里
    • 06:29
      日暮里
    • 06:31
      鶯谷
    • 06:34
      上野
    • 06:36
      御徒町
    • 06:38
      秋葉原
    • 06:39
      神田(東京都)
    • 06:42
      東京
    • 06:43
      有楽町
    • 06:46
      新橋

264円

  • 06:48着
  • 06:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 07:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:22着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ