東名→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:27発→06:528時間25分(乗車7時間12分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:9,669
  • 424.3km
  • [line]
    [train]JR仙石線・あおば通行
  • 21
    • 22:30
      陸前大塚
    • 22:33
      陸前富山
    • 22:35
      手樽
    • 22:38
      高城町
    • 22:41
      松島海岸
    • 22:45
      陸前浜田
    • 22:49
      東塩釜
    • 22:51
      本塩釜
    • 22:53
      西塩釜
    • 22:55
      下馬
    • 22:58
      多賀城
    • 23:01
      中野栄
    • 23:04
      陸前高砂
    • 23:06
      福田町
    • 23:09
      小鶴新田
    • 23:12
      苦竹
    • 23:14
      陸前原ノ町
    • 23:15
      宮城野原
    • 23:18
      榴ケ岡
    • 23:20
      仙台

594円

  • 23:21
  • 23:23

[train]

あおば通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京王バス・広瀬ライナー(深夜)・渋谷マークシティ行
  • [発] 西口・高速バスセンター40のりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

8,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:05
  • 06:17

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 06:22
      中野(東京都)
    • 06:30
      三鷹
    • 06:37
      国分寺

473円

  • 06:42
  • 06:45

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:48
  • 06:50

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:27発→06:528時間25分(乗車7時間36分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:9,569
  • 433.5km
  • [line]
    [train]JR仙石線・あおば通行
  • 21
    • 22:30
      陸前大塚
    • 22:33
      陸前富山
    • 22:35
      手樽
    • 22:38
      高城町
    • 22:41
      松島海岸
    • 22:45
      陸前浜田
    • 22:49
      東塩釜
    • 22:51
      本塩釜
    • 22:53
      西塩釜
    • 22:55
      下馬
    • 22:58
      多賀城
    • 23:01
      中野栄
    • 23:04
      陸前高砂
    • 23:06
      福田町
    • 23:09
      小鶴新田
    • 23:12
      苦竹
    • 23:14
      陸前原ノ町
    • 23:15
      宮城野原
    • 23:18
      榴ケ岡
    • 23:20
      仙台

594円

  • 23:21
  • 23:23

[train]

あおば通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・TDS行
  • [発] 西口・高速バスセンター40のりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

8,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:05
  • 06:17

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 06:22
      中野(東京都)
    • 06:30
      三鷹
    • 06:37
      国分寺

473円

  • 06:42
  • 06:45

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:48
  • 06:50

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート3
    • [!]22:27発→09:0810時間41分(乗車2時間42分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:12,252(乗車券6,702円 特別料金5,550円)
    • 392.4km
    • [line]
      [train]JR仙石線・あおば通行
    • [発] 情報無し / [着] 9番線
    • 20
      • 22:30
        陸前大塚
      • 22:33
        陸前富山
      • 22:35
        手樽
      • 22:38
        高城町
      • 22:41
        松島海岸
      • 22:45
        陸前浜田
      • 22:49
        東塩釜
      • 22:51
        本塩釜
      • 22:53
        西塩釜
      • 22:55
        下馬
      • 22:58
        多賀城
      • 23:01
        中野栄
      • 23:04
        陸前高砂
      • 23:06
        福田町
      • 23:09
        小鶴新田
      • 23:12
        苦竹
      • 23:14
        陸前原ノ町
      • 23:15
        宮城野原
      • 23:18
        榴ケ岡
    • 23:19
    • 06:37

    [train]

    仙台
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ2号・東京行
    • [発] 13番線 / [着] 情報無し
    • [!]列車遅延

    指定席5,550

    • [line]
      [train]JR埼京線(相鉄線直通)・海老名行
    • [発] 20番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3番線
    • 5
      • 08:00
        北与野
      • 08:02
        与野本町
      • 08:04
        南与野
      • 08:06
        中浦和
    • 08:08
    • 08:18

    [train]

    武蔵浦和
    • [line]
      [train]JR武蔵野線・府中本町行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
    • 7
      • 08:20
        西浦和
      • 08:25
        北朝霞
      • 08:28
        新座
      • 08:32
        東所沢
      • 08:35
        新秋津
      • 08:40
        新小平
    • 08:43
    • 08:49

    [train]

    西国分寺
    • [line]
      [train]JR中央・青梅線・青梅行
    • [発] 2番線 / [着] 6番線
    • 2
      • 08:52
        国立

    6,600円

    • 08:55
    • 08:58

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:01
    • 09:06

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線

    102円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内