東名→周布

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
周布駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]22:27発→13:3915時間12分(乗車6時間5分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:51,279
  • 1215km
  • [line]
    [train]JR仙石線・あおば通行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 20
    • 22:30
      陸前大塚
    • 22:33
      陸前富山
    • 22:35
      手樽
    • 22:38
      高城町
    • 22:41
      松島海岸
    • 22:45
      陸前浜田
    • 22:49
      東塩釜
    • 22:51
      本塩釜
    • 22:53
      西塩釜
    • 22:55
      下馬
    • 22:58
      多賀城
    • 23:01
      中野栄
    • 23:04
      陸前高砂
    • 23:06
      福田町
    • 23:09
      小鶴新田
    • 23:12
      苦竹
    • 23:14
      陸前原ノ町
    • 23:15
      宮城野原
    • 23:18
      榴ケ岡
  • 23:19
  • 05:45

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 05:50
      長町
    • 05:52
      太子堂
    • 05:55
      南仙台
    • 05:59
      名取
    • 06:02
      杜せきのした
    • 06:05
      美田園

1,189円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:16
  • 08:00

[air]

仙台空港

45,430円

  • 09:35
  • 09:40

[train]

広島空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島BC行
  • [発] 1のりば / [着] そごう3階・到着ホームおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 10:30
      中筋駅(高速・連絡バス)

1,370円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] そごう3階9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11
    • 11:07
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 11:19
      久地(高速・連絡バス)
    • 11:28
      広島北(高速・連絡バス)
    • 11:43
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 11:54
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 12:18
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 12:29
      重富(高速・連絡バス)
    • 12:34
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 12:42
      金城(高速・連絡バス)
    • 12:57
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05
  • 13:25

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • [!]列車遅延
  • 2
    • 13:35
      西浜田

200円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]22:27発→13:3915時間12分(乗車6時間5分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:60,079
  • 1215km
  • [line]
    [train]JR仙石線・あおば通行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 20
    • 22:30
      陸前大塚
    • 22:33
      陸前富山
    • 22:35
      手樽
    • 22:38
      高城町
    • 22:41
      松島海岸
    • 22:45
      陸前浜田
    • 22:49
      東塩釜
    • 22:51
      本塩釜
    • 22:53
      西塩釜
    • 22:55
      下馬
    • 22:58
      多賀城
    • 23:01
      中野栄
    • 23:04
      陸前高砂
    • 23:06
      福田町
    • 23:09
      小鶴新田
    • 23:12
      苦竹
    • 23:14
      陸前原ノ町
    • 23:15
      宮城野原
    • 23:18
      榴ケ岡
  • 23:19
  • 05:45

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 05:50
      長町
    • 05:52
      太子堂
    • 05:55
      南仙台
    • 05:59
      名取
    • 06:02
      杜せきのした
    • 06:05
      美田園

1,189円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:16
  • 08:00

[air]

仙台空港

54,230円

  • 09:35
  • 09:40

[train]

広島空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島BC行
  • [発] 1のりば / [着] そごう3階・到着ホームおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 10:30
      中筋駅(高速・連絡バス)

1,370円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] そごう3階9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11
    • 11:07
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 11:19
      久地(高速・連絡バス)
    • 11:28
      広島北(高速・連絡バス)
    • 11:43
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 11:54
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 12:18
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 12:29
      重富(高速・連絡バス)
    • 12:34
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 12:42
      金城(高速・連絡バス)
    • 12:57
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05
  • 13:25

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • [!]列車遅延
  • 2
    • 13:35
      西浜田

200円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]20:50発→13:3916時間49分(乗車6時間7分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:51,279
  • 1215km
  • [line]
    [train]JR仙石線・あおば通行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 20
    • 20:52
      陸前大塚
    • 20:55
      陸前富山
    • 20:57
      手樽
    • 21:00
      高城町
    • 21:04
      松島海岸
    • 21:07
      陸前浜田
    • 21:11
      東塩釜
    • 21:14
      本塩釜
    • 21:16
      西塩釜
    • 21:18
      下馬
    • 21:20
      多賀城
    • 21:23
      中野栄
    • 21:26
      陸前高砂
    • 21:29
      福田町
    • 21:32
      小鶴新田
    • 21:34
      苦竹
    • 21:36
      陸前原ノ町
    • 21:38
      宮城野原
    • 21:40
      榴ケ岡
  • 21:41
  • 21:50

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 21:55
      長町
    • 21:57
      太子堂
    • 22:00
      南仙台
    • 22:04
      名取
    • 22:07
      杜せきのした
    • 22:13
      美田園

1,189円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:24
  • 08:00

[air]

仙台空港

45,430円

  • 09:35
  • 09:40

[train]

広島空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島BC行
  • [発] 1のりば / [着] そごう3階・到着ホームおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 10:30
      中筋駅(高速・連絡バス)

1,370円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] そごう3階9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11
    • 11:07
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 11:19
      久地(高速・連絡バス)
    • 11:28
      広島北(高速・連絡バス)
    • 11:43
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 11:54
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 12:18
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 12:29
      重富(高速・連絡バス)
    • 12:34
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 12:42
      金城(高速・連絡バス)
    • 12:57
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05
  • 13:25

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • [!]列車遅延
  • 2
    • 13:35
      西浜田

200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内