現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東千葉→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [!]05:27発→11:58着6時間31分(乗車4時間19分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,920円
  • 1169.1km
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成]) / 7番線
  • 05:29着
  • 05:35発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線快速・横須賀行
  • 8番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 15番線
  • 11駅
    • 05:39
      稲毛
    • 05:46
      津田沼
    • 05:50
      船橋
    • 05:56
      市川
    • 06:01
      新小岩
    • 06:06
      錦糸町
    • 06:09
      馬喰町
    • 06:11
      新日本橋
    • 06:15
      東京
    • 06:18
      新橋

858円

  • 06:23着
  • 06:33発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 10駅
    • 06:37
      青物横丁
    • 06:39
      立会川
    • 06:41
      平和島
    • 06:45
      京急蒲田
    • 06:47
      糀谷
    • 06:48
      大鳥居
    • 06:50
      穴守稲荷
    • 06:51
      天空橋
    • 06:54
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:03着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]05:27発→11:58着6時間31分(乗車4時間18分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,991円
  • 1169km
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成]) / 7番線
  • 05:29着
  • 05:35発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線快速・横須賀行
  • 8番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 地下1番線
  • 10駅
    • 05:39
      稲毛
    • 05:46
      津田沼
    • 05:50
      船橋
    • 05:56
      市川
    • 06:01
      新小岩
    • 06:06
      錦糸町
    • 06:09
      馬喰町
    • 06:11
      新日本橋
    • 06:15
      東京

770円

  • 06:18着
  • 06:38発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 6駅
    • 06:40
      大門(東京都)
    • 06:42
      三田(東京都)
    • 06:45
      泉岳寺
    • 06:47
      品川
    • 07:03
      羽田空港第3ターミナル(京急)

451円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 05:27発→11:58着6時間31分(乗車4時間18分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:39,050円
  • 1163.7km
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成]) / 7番線
  • 05:29着
  • 05:35発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線快速・横須賀行
  • 8番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 05:39
      稲毛
    • 05:46
      津田沼
  • 05:50着
  • 05:56発

[train]

船橋
  • [line]
    [train]JR総武線・中野行
  • 1番線発 / 3・4番線

330円

  • 05:59着
  • 06:01発

[train]

西船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 北口7のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:04着
  • 07:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO71便
  • 航空券+宿泊

現金:35,490円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。