現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東千葉→上滝

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 20:57発→06:06着9時間9分(乗車8時間22分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,338円
  • 487.7km
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成]) / 8番線
  • 20:59着
  • 21:11発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線・中野行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 16番線
  • 29駅
    • 21:13
      西千葉
    • 21:16
      稲毛
    • 21:19
      新検見川
    • 21:21
      幕張
    • 21:23
      幕張本郷
    • 21:27
      津田沼
    • 21:30
      東船橋
    • 21:32
      船橋
    • 21:35
      西船橋
    • 21:37
      下総中山
    • 21:40
      本八幡(総武線)
    • 21:42
      市川
    • 21:45
      小岩
    • 21:48
      新小岩
    • 21:51
      平井(東京都)
    • 21:53
      亀戸
    • 21:56
      錦糸町
    • 21:58
      両国
    • 22:00
      浅草橋
    • 22:02
      秋葉原
    • 22:05
      御茶ノ水
    • 22:08
      水道橋
    • 22:10
      飯田橋
    • 22:12
      市ケ谷
    • 22:14
      四ツ谷
    • 22:16
      信濃町
    • 22:18
      千駄ケ谷
    • 22:20
      代々木
  • 22:22着
  • 22:24発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • 15番線発 / 7番線
  • 4駅
    • 22:27
      新大久保
    • 22:29
      高田馬場
    • 22:31
      目白

858円

  • 22:34着
  • 22:36発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 20:57発→06:06着9時間9分(乗車8時間17分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,338円
  • 487.7km
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成]) / 8番線
  • 20:59着
  • 21:11発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線・中野行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 16番線
  • 29駅
    • 21:13
      西千葉
    • 21:16
      稲毛
    • 21:19
      新検見川
    • 21:21
      幕張
    • 21:23
      幕張本郷
    • 21:27
      津田沼
    • 21:30
      東船橋
    • 21:32
      船橋
    • 21:35
      西船橋
    • 21:37
      下総中山
    • 21:40
      本八幡(総武線)
    • 21:42
      市川
    • 21:45
      小岩
    • 21:48
      新小岩
    • 21:51
      平井(東京都)
    • 21:53
      亀戸
    • 21:56
      錦糸町
    • 21:58
      両国
    • 22:00
      浅草橋
    • 22:02
      秋葉原
    • 22:05
      御茶ノ水
    • 22:08
      水道橋
    • 22:10
      飯田橋
    • 22:12
      市ケ谷
    • 22:14
      四ツ谷
    • 22:16
      信濃町
    • 22:18
      千駄ケ谷
    • 22:20
      代々木
  • 22:22着
  • 22:32発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR埼京線・大宮行
  • 2番線発 / 4番線

858円

  • 22:37着
  • 22:39発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 20:57発→06:06着9時間9分(乗車8時間5分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,361円
  • 481.6km
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成]) / 8番線
  • 20:59着
  • 21:11発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線・中野行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 21駅
    • 21:13
      西千葉
    • 21:16
      稲毛
    • 21:19
      新検見川
    • 21:21
      幕張
    • 21:23
      幕張本郷
    • 21:27
      津田沼
    • 21:30
      東船橋
    • 21:32
      船橋
    • 21:35
      西船橋
    • 21:37
      下総中山
    • 21:40
      本八幡(総武線)
    • 21:42
      市川
    • 21:45
      小岩
    • 21:48
      新小岩
    • 21:51
      平井(東京都)
    • 21:53
      亀戸
    • 21:56
      錦糸町
    • 21:58
      両国
    • 22:00
      浅草橋
    • 22:02
      秋葉原

682円

  • 22:04着
  • 22:15発

[train]

御茶ノ水
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・池袋行
  • 2番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 22:16
      本郷三丁目
    • 22:18
      後楽園
    • 22:21
      茗荷谷
    • 22:23
      新大塚

199円

  • 22:26着
  • 22:28発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。