現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東十条→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 20:36発→07:53着11時間17分(乗車10時間13分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,158円
  • 742.4km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
  • 20:39着
  • 20:47発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・新木場行
  • 7番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 20:49
      十条(東京都)
    • 20:52
      板橋
    • 20:56
      池袋
    • 21:02
      新宿

308円

  • 21:07着
  • 21:09発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 07:52
      博労町

150円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 20:29発→07:53着11時間24分(乗車10時間23分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,158円
  • 744.6km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・桜木町行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 20:32
      王子
    • 20:34
      上中里
  • 20:36着
  • 20:42発

[train]

田端
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 2番線発 / 2番線
  • 11駅
    • 20:45
      駒込
    • 20:47
      巣鴨
    • 20:49
      大塚(東京都)
    • 20:52
      池袋
    • 20:54
      目白
    • 20:56
      高田馬場
    • 20:58
      新大久保
    • 21:01
      新宿
    • 21:03
      代々木
    • 21:05
      原宿

308円

  • 21:08着
  • 21:10発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 07:52
      博労町

150円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 20:17発→07:53着11時間36分(乗車10時間11分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,158円
  • 742.4km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
  • 20:20着
  • 20:27発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・新木場行
  • 7番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 20:29
      十条(東京都)
    • 20:31
      板橋
    • 20:35
      池袋
    • 20:40
      新宿

308円

  • 20:45着
  • 20:47発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 07:52
      博労町

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。