現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東区役所前→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:20発→16:10着5時間50分(乗車3時間49分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:85,900円
  • 1723.3km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • 1番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 10:22
      北13条東

210円

  • 10:24着
  • 10:28発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:33着
  • 10:36発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート106号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 10:46
      新札幌
    • 10:54
      北広島
    • 11:01
      恵庭
    • 11:07
      千歳(北海道)
    • 11:11
      南千歳

1,150円

  • 11:14着
  • 11:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:23着
  • 12:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 13:35着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 10:11発→16:10着5時間59分(乗車3時間54分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:85,900円
  • 1722.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・伏古・北口線(札幌駅北口−東営業所)・札幌駅北口行
  • 5駅
    • 10:18
      東保健センター(北海道中央バス)
    • 10:20
      北8条東7丁目(北海道中央バス)
    • 10:21
      北8条東5丁目(北海道中央バス)
    • 10:22
      北8条東3丁目(北海道中央バス)

現金:210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:31着
  • 10:36発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート106号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 10:46
      新札幌
    • 10:54
      北広島
    • 11:01
      恵庭
    • 11:07
      千歳(北海道)
    • 11:11
      南千歳

1,150円

  • 11:14着
  • 11:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:23着
  • 12:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 13:35着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 09:58発→16:10着6時間12分(乗車4時間1分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:85,750円
  • 1724.6km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • 1番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 09:59
      北13条東
    • 10:02
      さっぽろ
  • 10:04着
  • 10:18発

[train]

大通
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 10:20
      バスセンター前
    • 10:22
      菊水
    • 10:24
      東札幌
    • 10:26
      白石(札幌市営)
    • 10:28
      南郷7丁目
    • 10:30
      南郷13丁目
    • 10:32
      南郷18丁目
    • 10:34
      大谷地
    • 10:36
      ひばりが丘(北海道)

330円

  • 10:38着
  • 10:40発

[train]

新さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:43着
  • 10:46発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート106号・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 10:54
      北広島
    • 11:01
      恵庭
    • 11:07
      千歳(北海道)
    • 11:11
      南千歳

880円

  • 11:14着
  • 11:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:23着
  • 12:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 13:35着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内