現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東区役所前→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:27発→20:25着4時間58分(乗車2時間28分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:31,002円
  • 952.1km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • 1番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 15:29
      北13条東

210円

  • 15:31着
  • 15:35発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:40着
  • 15:49発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート158号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 15:57
      新札幌
    • 16:05
      北広島
    • 16:13
      恵庭
    • 16:19
      千歳(北海道)
    • 16:23
      南千歳

1,150円

  • 16:26着
  • 16:28発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:35着
  • 17:25発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]春秋航空日本834便

現金:29,240円

  • 19:00着
  • 19:45発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:13発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 20:20
      京成成田
    • 20:23
      公津の杜

402円

ルート2
  • [楽]
  • 15:42発→21:04着5時間22分(乗車2時間59分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:34,312円
  • 949.2km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • 1番線発 / 1番線
  • 8駅
    • 15:44
      北13条東
    • 15:46
      さっぽろ
    • 15:48
      大通
    • 15:50
      豊水すすきの
    • 15:52
      学園前(北海道)
    • 15:54
      豊平公園
    • 15:56
      美園

290円

  • 15:58着
  • 16:00発

[train]

月寒中央
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 注記最新のダイヤは事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 16:14
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:09着
  • 18:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ584便

現金:32,520円

  • 19:35着
  • 20:20発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:52発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 20:59
      京成成田
    • 21:02
      公津の杜

402円

ルート3
  • [楽]
  • 15:42発→21:04着5時間22分(乗車2時間53分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:34,312円
  • 949km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 9駅
    • 15:44
      北13条東
    • 15:46
      さっぽろ
    • 15:48
      大通
    • 15:50
      豊水すすきの
    • 15:52
      学園前(北海道)
    • 15:54
      豊平公園
    • 15:56
      美園
    • 15:58
      月寒中央

290円

  • 16:00着
  • 16:02発

[train]

福住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 福住バスターミナル9のりば
  • 注記最新のダイヤは事業者にお問い合わせください

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:09着
  • 18:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ584便

現金:32,520円

  • 19:35着
  • 20:20発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:52発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 20:59
      京成成田
    • 21:02
      公津の杜

402円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。