現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東区役所前→地区センター

,

ルート1
  • [早]
  • 16:46発→22:10着5時間24分(乗車3時間35分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,332円
  • 994.9km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • 1番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 16:47
      北13条東

210円

  • 16:50着
  • 16:54発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:59着
  • 17:05発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート170号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 17:14
      新札幌
    • 17:22
      北広島
    • 17:29
      恵庭
    • 17:35
      千歳(北海道)
    • 17:39
      南千歳

1,150円

  • 17:42着
  • 17:44発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:51着
  • 18:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA76便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 20:10着
  • 20:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 2駅
    • 20:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:35着
  • 21:39発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・宗吾参道行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 21:42
      京成大久保
    • 21:44
      実籾
    • 21:55
      八千代台
    • 21:57
      京成大和田
    • 21:59
      勝田台
    • 22:01
      志津

262円

  • 22:02着
  • 22:09発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • 16:35発→22:10着5時間35分(乗車3時間35分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,332円
  • 994.9km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • 1番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 16:36
      北13条東

210円

  • 16:39着
  • 16:43発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:48着
  • 16:50発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート166号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 16:59
      新札幌
    • 17:07
      北広島
    • 17:14
      恵庭
    • 17:20
      千歳(北海道)
    • 17:24
      南千歳

1,150円

  • 17:27着
  • 17:29発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:36着
  • 18:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA76便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 20:10着
  • 20:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 2駅
    • 20:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:35着
  • 21:39発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・宗吾参道行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 21:42
      京成大久保
    • 21:44
      実籾
    • 21:55
      八千代台
    • 21:57
      京成大和田
    • 21:59
      勝田台
    • 22:01
      志津

262円

  • 22:02着
  • 22:09発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
    • 17:17発→22:32着5時間15分(乗車3時間24分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:41,832円
    • 994.3km
    • [line]
      [train]札幌市営東豊線・福住行
    • 1番線発 / 1番線
    • 2駅
      • 17:19
        北13条東

    210円

    • 17:21着
    • 17:25発

    [train]

    さっぽろ
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:30着
    • 17:35発

    [train]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート174号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • 6駅
      • 17:44
        新札幌
      • 17:52
        北広島
      • 17:59
        恵庭
      • 18:05
        千歳(北海道)
      • 18:09
        南千歳

    1,150円

    • 18:12着
    • 18:14発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:21着
    • 18:55発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:38,760円

    • 20:40着
    • 21:00発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
    • 6のりば

    現金:1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:05着
    • 22:07発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線・成田空港行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 7駅
      • 22:11
        京成大久保
      • 22:13
        実籾
      • 22:16
        八千代台
      • 22:18
        京成大和田
      • 22:20
        勝田台
      • 22:22
        志津

    262円

    • 22:24着
    • 22:31発

    [train]

    ユーカリが丘
    • [line]
      [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

    現金:200円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。