東北沢→鷺ノ宮

ルート1
  • [早]
  • 06:37発→07:1538分(乗車22分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:471
  • 13.4km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 10番線
  • 5
    • 06:38
      代々木上原
    • 06:40
      代々木八幡
    • 06:43
      参宮橋
    • 06:44
      南新宿

157円

  • 06:46
  • 06:54

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • [発] 15番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 06:56
      新大久保

136円

  • 06:59
  • 07:07

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・本川越行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線

178円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 06:37発→07:2447分(乗車25分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:367
  • 12.7km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 10番線
  • 5
    • 06:38
      代々木上原
    • 06:40
      代々木八幡
    • 06:43
      参宮橋
    • 06:44
      南新宿

157円

  • 06:46
  • 06:54

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:03
  • 07:08

[train]

西武新宿
  • [line]
    [train]西武新宿線・拝島行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 8
    • 07:11
      高田馬場
    • 07:14
      下落合
    • 07:16
      中井
    • 07:18
      新井薬師前
    • 07:19
      沼袋
    • 07:21
      野方
    • 07:23
      都立家政

210円

ルート3
    • 06:37発→07:2851分(乗車27分
    • 乗換:2
    • [priic]IC優先:545
    • 13.2km
    • [line]
      [train]小田急小田原線・新宿行
    • [発] 2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 10番線
    • 5
      • 06:38
        代々木上原
      • 06:40
        代々木八幡
      • 06:43
        参宮橋
      • 06:44
        南新宿

    157円

    • 06:46
    • 06:54

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR総武線・三鷹行
    • [発] 16番線 / [着] 1番線
    • 5
      • 06:56
        大久保(東京都)
      • 06:58
        東中野
      • 07:02
        中野(東京都)
      • 07:05
        高円寺

    168円

    • 07:07
    • 07:09

    [train]

    阿佐ケ谷
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]関東バス・阿01・中村橋駅行
    • [発] 北口2のりば / [着] 情報無し
    • 7
      • 07:20
        世尊院前(関東バス)
      • 07:20
        阿佐谷北一丁目(関東バス)
      • 07:21
        第九小学校(関東バス)
      • 07:22
        阿佐谷北六丁目(関東バス)
      • 07:23
        白鷺一丁目(関東バス)
      • 07:24
        白鷺二丁目(関東バス)

    220円

    • 07:25
    • 07:27

    [train]

    鷺ノ宮駅/関東バス
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内