現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東北沢→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • 20:52発→08:37着11時間45分(乗車10時間42分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,324円
  • 746.5km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 4番線
  • 20:54着
  • 20:56発

[train]

代々木上原
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・北綾瀬行
  • 3番線発(乗車位置:前[10両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 20:59
      代々木公園
  • 21:00着
  • 21:07発

[train]

明治神宮前
  • [line]
    [train]東京メトロ副都心線・元町・中華街行
  • 3番線発 / 3番線

294円

  • 21:09着
  • 21:11発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:52
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:57
      後藤
    • 08:00
      三本松口
    • 08:04
      河崎口
    • 08:09
      弓ケ浜
    • 08:13
      和田浜
    • 08:16
      大篠津町
    • 08:20
      米子空港(鉄道)
    • 08:24
      中浜
    • 08:27
      高松町
    • 08:32
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • 20:37発→08:37着12時間0分(乗車10時間51分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,344円
  • 750.2km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前[8両編成]) / 7番線
  • 5駅
    • 20:39
      代々木上原
    • 20:41
      代々木八幡
    • 20:43
      参宮橋
    • 20:45
      南新宿

157円

  • 20:47着
  • 20:57発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 20:59
      代々木
    • 21:01
      原宿

157円

  • 21:04着
  • 21:06発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:52
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:57
      後藤
    • 08:00
      三本松口
    • 08:04
      河崎口
    • 08:09
      弓ケ浜
    • 08:13
      和田浜
    • 08:16
      大篠津町
    • 08:20
      米子空港(鉄道)
    • 08:24
      中浜
    • 08:27
      高松町
    • 08:32
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:28発→08:37着12時間9分(乗車10時間52分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:12,250円
  • 745.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:32発

[bus]

東北沢/東急バス
  • [line]
    [bus]東急バス・渋55・渋谷駅行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 7駅
    • 20:34
      松蔭学園前(東急バス)
    • 20:35
      代々木上原(東急バス)
    • 20:36
      二ツ橋(東急バス)
    • 20:37
      東大裏(東急バス)
    • 20:39
      東大前(東急バス)
    • 20:43
      道玄坂上(東急バス)

220円

  • 20:50着
  • 20:52発

[train]

渋谷駅(西口)/東急バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:57着
  • 20:58発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:52
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:57
      後藤
    • 08:00
      三本松口
    • 08:04
      河崎口
    • 08:09
      弓ケ浜
    • 08:13
      和田浜
    • 08:16
      大篠津町
    • 08:20
      米子空港(鉄道)
    • 08:24
      中浜
    • 08:27
      高松町
    • 08:32
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。