東北沢→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:02発→08:353時間33分(乗車2時間9分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:42,327
  • 1079km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • [発] 2番線 / [着] 10番線
  • 5
    • 05:04
      代々木上原
    • 05:06
      代々木八幡
    • 05:07
      参宮橋
    • 05:09
      南新宿

157円

  • 05:11
  • 05:19

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 新宿駅南口・4階のりば / [着] 2階おりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO81便
  • 航空券+宿泊

40,870円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:02発→08:353時間33分(乗車2時間9分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:56,727
  • 1079km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • [発] 2番線 / [着] 10番線
  • 5
    • 05:04
      代々木上原
    • 05:06
      代々木八幡
    • 05:07
      参宮橋
    • 05:09
      南新宿

157円

  • 05:11
  • 05:19

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 新宿駅南口・4階のりば / [着] 2階おりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4781便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

55,270円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 05:02発→08:353時間33分(乗車2時間20分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:41,517
  • 1081.3km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • [発] 2番線 / [着] 10番線
  • 5
    • 05:04
      代々木上原
    • 05:06
      代々木八幡
    • 05:07
      参宮橋
    • 05:09
      南新宿

157円

  • 05:11
  • 05:19

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • [発] 14番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 05:21
      代々木
    • 05:23
      原宿
    • 05:26
      渋谷
    • 05:28
      恵比寿
    • 05:31
      目黒
    • 05:33
      五反田
    • 05:35
      大崎

198円

  • 05:38
  • 05:52

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 06:00
      京急蒲田
    • 06:07
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:16
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO81便
  • 航空券+宿泊

40,870円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内