現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東加古川→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]05:31発→09:46着4時間15分(乗車2時間54分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,700円(乗車券4,840円 特別料金2,860円)
  • 268km
  • [line]
    [train]JR神戸線・播州赤穂行
  • 1番線発 / 8番線
  • 7駅
    • 05:35
      加古川
    • 05:38
      宝殿
    • 05:42
      曽根(兵庫県)
    • 05:44
      ひめじ別所
    • 05:47
      御着
    • 05:50
      東姫路
  • 05:52着
  • 06:29発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ601号・鹿児島中央行
  • [!]運転計画

自由席:1,760円

  • 06:50着
  • 07:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも1号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 07:16
      倉敷
    • 07:40
      備中高梁
    • 08:10
      新見
    • 08:38
      生山

自由席:1,100円

  • 09:15着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:4,840円

ルート2
  • [楽]
  • [!]06:34発→10:37着4時間3分(乗車2時間54分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,700円(乗車券4,840円 特別料金2,860円)
  • 268km
  • [line]
    [train]JR神戸線・姫路行
  • 1番線発 / 8番線
  • 7駅
    • 06:37
      加古川
    • 06:41
      宝殿
    • 06:44
      曽根(兵庫県)
    • 06:47
      ひめじ別所
    • 06:50
      御着
    • 06:53
      東姫路
  • 06:55着
  • 07:20発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら543号・鹿児島中央行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画

自由席:1,760円

  • 07:40着
  • 08:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも3号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 08:16
      倉敷
    • 08:40
      備中高梁
    • 09:08
      新見
    • 09:52
      根雨

自由席:1,100円

  • 10:15着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:4,840円

ルート3
  • [楽]
  • [!]06:01発→10:37着4時間36分(乗車3時間24分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,730円(乗車券6,200円 特別料金2,530円)
  • 286km
  • [line]
    [train]JR神戸線快速・米原行
  • 2・3番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 06:04
      土山
    • 06:07
      魚住
    • 06:11
      大久保(兵庫県)

240円

  • 06:14着
  • 06:27発

[turn]

西明石
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり591号・博多行
  • 11番線発 / 21番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 06:39
      姫路
    • 06:47
      相生(兵庫県)

自由席:2,530円

現金:2,310円

  • 07:02着
  • 07:08発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・両備バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 07:45
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 10:03着
  • 10:05発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:10着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。